Артхаусный леший
15 октября 2026
Большое видится не сразу
14 октября 2026
"Моя Россия, моя семья"
14 октября 2026
Озёрный слэм в гостях у Бунина
14 октября 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

1 октября — ПЁТР НАЛИЧ & CAMERATA OBSCURA: «ПЕСНИ ДЛЯ ИОЛАНТЫ» в джаз-клубе Алексея Козлова

Автор: Ревизор.ru
фото Александры Авдеевой
фото Александры Авдеевой

1 октября в Клубе Алексея Козлова Пётр Налич и Camerata Obscura представят программу «Песни для Иоланты» — музыкальный проект на пересечении академической традиции, авторской музыки и кроссовера.

В основе программы — образ Иоланты из одноимённой оперы Чайковского: героини, которая не видит мира и не знает всего многообразия его красок. Через музыку, слова и песни программа обращается к теме прозрения, познания мира и любви как силы, способной открыть человеку глаза.

Пётр Налич и Camerata Obscura соединяют в программе произведения классического репертуара и авторскую музыку. Среди произведений, звучавших в программе, — сочинения Баха, Шнитке, Чайковского, Филипа Гласса, Мессиана, Вивальди, Генделя, Рамо, а также песни самого Налича.

Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Артхаусный леший
Театр «Человек»: история и сегодняшний день
Большое видится не сразу

В Москве

Тру демонология
Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть