"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
19 апреля 2024
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
19 апреля 2024
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова
19 апреля 2024
Вековой юбилей бестселлера Станиславского
19 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Во Всероссийский юношеский симфонический оркестр будут принимать участников онлайн

Для того, чтобы принять участие в прослушиваниях в оркестр, необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету на сайте www.ysor.ru не позднее 25 мая 2020 года

Автор: Ревизор.ru
Фото: m.123ru.net
Фото: m.123ru.net

С учетом непростой эпидемиологической ситуации принято решение о проведении первого регионального этапа отборочных прослушиваний в новый состав Всероссийского юношеского симфонического оркестра 2020–2022 годов в онлайн формате. Онлайн прослушивания будут проходить с 25 мая по 10 июня 2020 года.

Дирекция оркестра распределит всех участников прослушиваний по дням и времени, с учетом города проживания участника, инструмента участника и его возможности принять участие в прослушивании в конкретный день.

Учитывая различные ограничительные меры в разных регионах РФ, к прослушиваниям будут допускаться как участники, которые имеют возможность выступить с концертмейстером, так и те, у кого подобной возможности в данный момент нет.

В связи с проведением региональных прослушиваний в режиме онлайн, мы хотим предоставить участникам дополнительную возможность пройти в финальный этап.

После каждого дня прослушиваний жюри будет определять финалистов. Но часть участников, которые не пройдут в финал по результатам прослушиваний, получат возможность попасть в финал в результате голосования зрителей. Зрительское голосование будет проходить на сайте оркестра


Фото: Молчановский Алексей. ysor.ru

Финальное прослушивание во Всероссийский юношеский симфонический оркестр 2020-2022 годов пройдет в очном режиме. Мы дополнительно сообщим всем финалистам даты проведения финального прослушивая.

Все остальные правила проведения Национального отбора во Всероссийский юношеский симфонический оркестр 2020 года остаются без изменений. Ознакомиться с Положением о Национальном отборе в оркестр Вы сможете на сайте оркестра.

Национальный отбор во Всероссийский юношеский симфонический оркестр 2020 года проходит при поддержке Фонда Президентских Грантов и Министерства Культуры Российской Федерации.
 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть