XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024
"ДУБРОВСКИЙ" Александра Пушкина в театре "Сатирикон" (Дворец на Яузе). Режиссер Яков Ломкин.
25 апреля 2024
Мировая война. Из рукописи писательницы Анастасии Алексеевны Вербицкой.
24 апреля 2024
Испанские страсти. Спектакль "Севильский цирюльник".
24 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

22 октября 2022 20:05

Лучшие детские лагеря в Москве

Фото предоставлено "Дримтрейд"
Фото предоставлено "Дримтрейд"

Выбрать детский лагерь в Московской области не особо трудно. Необходимо всего лишь узнать, какие программы предлагаются в таких базах отдыха, с какими возрастными группами они работают и прочие нюансы. Если же у вас нет времени самостоятельно заниматься изучением этого вопроса, сопоставляя плюсы и минусы организующих детский отдых предприятий, предлагаем ознакомиться с рейтингом лучших летних лагерей в Москве. Выбрав один из них, вы сможете быть точно уверены, что не прогадаете.

Zaмания Кэмп

В рассматриваемом ТОПе детскому лагерю Zaмания Кэмп можно смело присвоить лидерство. Располагается оздоровительный комплекс недалеко от столицы (в 12 км), но в экологически чистом районе в сосновом бору у берега Клязьминского водохранилища. Радостно открывает свои двери детям в возрасте от 8 до 14 лет.

Проект является лидером в секторе детских развлечений и организации отдыха в течение 8-ми лет, а также участником программы кэшбэк по карте "Мир". Кроме того, он зарегистрирован в реестре туроператоров.

Vodoleycamp

Vodoleycamp представляет собой выездной детский проект с очень теплой атмосферой, работающий в течение 11 лет. Каждая смена – новая захватывающая программа, над созданием которой плодотворно работали вожатые и руководители.

Лагерь "Лидер – успешный старт"

Детский лагерь профессионально организовывает образовательный отдых, во время которого дети имеют возможность общаться с одногодками в атмосфере взаимоуважения и доброжелательности. Здесь они учатся быть целеустремленными, брать на себя ответственность, формировать и отстаивать свою позицию. Здесь ребята смогут поверить в то, что они – особенные.

В программу отдыха лагеря "Лидер – успешный старт" входят интересные мастер-классы по конфликтологии, лидерству, невербальному общению и получению других навыков. Организаторы всячески способствуют созданию благоприятных для каждого ребенка условий и его успешной самореализации.

"Галилео Кидс"

В этом детском лагере детей научат, как можно увидеть удивительное даже в обыденных вещах и окружающих нас предметах, понимать суть природных явлений. Благодаря увлекательным квестам и занимательной анимации ребята погрузятся в потрясающий мир географических и научных открытий, необычных путешествий. Скучать точно не придется.

"Дорога добра"

Лагерь "Дорога добра" – настоящий рай для безграничного творчества. Здесь каждый ребенок сможет проявить себя в театральном искусстве, подтянуть английский, получить навыки игры в большой теннис, постичь азы программирования, попробовать верховую езду.

В лагере ребята с пользой проведут время, получая удовольствие от занятий любимым хобби. Для этого команда специалистов создает и совершенствует программу развивающего детского отдыха, которая будет по душе девчонкам и мальчишкам. А в свободные от занятий часы они будут не менее увлекательно проводит досуг.

Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть