"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
19 апреля 2024
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
19 апреля 2024
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова
19 апреля 2024
Вековой юбилей бестселлера Станиславского
19 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

28 сентября 2020 20:21

Сценарист сериала "Щенячий патруль" работает над российским проектом

Джеймс Бекшелл присоединился к команде нового анимационного проекта "Пугашки"

Фото: пресс-служба RED CARPET STUDIO
Фото: пресс-служба RED CARPET STUDIO
Номинант премий EMMY и BAFTA c 25-летним успешным опытом в кино и телевизионной индустрии, Джеймс Бекшелл является автором сценариев таких сериалов, как "Щенячий Патруль", "Макс и Руби", "Крутые гонки" и другие. Над сериалом от RED CARPET STUDIO работает международная команда, в которой собраны профессионалы из России, Канады, Дании и США. 
 
"Пугашки - это уникальное сочетание фольклора, фантазии и героической спасательной миссии с веселыми и забавными персонажами, которых дети полюбят, я уверен, - говорит Джеймс Бекшелл. - Самое главное, что Пугашки показывают важность установки "никогда не сдаваться", вдохновляют детей быть самими собой и делать все возможное, чтобы "прогнать страх навсегда". Развитие осознанности через упражнения в игровой непринужденной форме поможет детям преодолеть самое большое препятствие в жизни – страх на пути к успеху. RED CARPET STUDIO - фантастический партнер, это по-настоящему команда мечты и я рад стать ее частью".
 
Анимационный сериал "Пугашки" основан на серии книг "Невероятные приключения Пугашек", автором идеи которых является генеральный продюсер студии Антон Калинкин. Премьера запланирована 2021 год. Сериал посвящен развитию когнитивных навыков дошкольников и будет выпущен на трех языках - русском, английском и китайском. Сериал рассказывает о четырех маленьких героях Пугашках – потомках сказочных существ, миссия которых - помогать избавиться от страхов.  Главный лозунг Пугашек – "Настала пора прогнать страх навсегда!".
 
"Мы продолжаем развитие направления анимации и в следующие три года планируем производство трех новых сериалов для детей, - комментирует генеральный продюсер RED CARPET STUDIO Антон Калинкин. - Мы развиваем портфель брендов разных по техникам анимации, возрастных групп детей, но всегда держим фокус на образовательно-развлекательный контент, привлекая лучших специалистов для его производства".
 
Анимационное направление RED CARPET STUDIO образовано в 2019 году, за это время студия выпустила 2 сезона анимационного сериала "Космический Доктор Кот", к созданию которого также привлекался голливудский сценарист Джек Эниарт, и 1 сезон вебсериала "Рогач и Моргач". Права на показ сериалов были приобретены на территории России, Китая, США и Канады. В июле сериалы стали доступны для просмотра в первом веб-кинотеатре CHILL.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть