Неугасимый свет гения
6 июля 2026
Мария Плавинская: «В начале 60-х небеса были открыты»
3 июля 2026
Непогода как детектив
3 июля 2026
Ирина Винер представит в Петебурге пластический спектакль "Наваждение"
3 июля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

В Санкт-Петербурге начались съемки отечественного кинокомикса "Майор Гром: Трудное детство"

Это приквел к фильму о приключениях взрослого майора Грома.

Автор: Ревизор.ru
Фото: kinopoisk.ru
Фото: kinopoisk.ru
Дан старт съемкам блокбастера "Майор Гром: Трудное детство", передает телеграм-канал Комиксы BUBBLE. Он снимается в Сакнт-Петербурге, где и происходят события этой части истории.

Картина станет приквелом к комиксу 2021 года о приключениях майора Игоря Грома. Его события сосредоточены за 20 лет до схватки с Чумным доктором. Главному герою будет всего 10 лет. Он не прочь подзаработать, и потому ввязывается в сомнительные делишки. Как раз в тот момент, как его папа Константин Гром идет по следу криминального босса Анубиса с глобальной сферой влияния.

Режиссер кинокомикса – автор оригинала Олег Трофим, продюсеры – Артем Габрелянов, Михаил Китаев и Ольга Филипук.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Неугасимый свет гения
Искусство нельзя сгенерировать. Почему искусственный интеллект никогда не заменит художника, писателя и актера
Мария Плавинская: «В начале 60-х небеса были открыты»

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть