Яна Вагнер: "Чтение — это не наказание"
6 августа 2025
Павла Кадочникова звали "русским Жаном Марэ"
6 августа 2025
Не стало Бориса Юхананова – театрального и кинорежиссера
5 августа 2025
«Дорога в цирк 2025» пройдет в Международном Детском Центре «АРТЕК» и приурочена к 100-летию его образования
4 августа 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Алексей Серебряков получил главную роль в Театре имени Пушкина

Некоторые СМИ удивлены этим фактом после критики в адрес России из уст актера.

Автор: Ревизор.ru
Алексей Серебряков. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Алексей Серебряков. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Актер Алексей Серебряков исполнил главную роль в спектакле в Театре имени Пушкина "Эйнштейн и Маргарита", постановщик – Александр Марин. Партнершей Серебрякова по сцене является Ксения Раппопорт.

По данным портала "Слово и дело", премьера спектакля с участием Серебрякова состоялась 12 июня, в День России. Однако издание сообщает об этом сегодня, 23 июня, в другом контексте. Издание удивлено тем, что артист получил главную роль в российской постановке, несмотря на то, что ранее жестко критиковал нашу страну и ее народ. Также в материале выражено удивление множеством публики на этом спектакле: зрители тоже позабыли, как оскорбительно Серебряков высказывался в отношении соотечественников.

Напомним, Алексей Серебряков уже десять лет живет в Канаде вместе с семьей (говорил, что уехал только чтобы дать детям образование). Издание пишет, что он продолжает негативно высказываться о России, однако же зарабатывает в основном в российских проектах, так как за границей он так и не построил творческую карьеру.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:
ф
ф
23 июня 16:15

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Яна Вагнер: "Чтение — это не наказание"
Павла Кадочникова звали "русским Жаном Марэ"
Не стало Бориса Юхананова – театрального и кинорежиссера

В Москве

В Москве с 17 по 20 июля пройдет фестиваль циркового искусства «Идол‑2025»
Фестиваль культуры Латинской Америки и Карибского бассейна откроется в Москве
"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть