Римейк фильма Пырьева на сцене ЦАТРА
13 мая 2026
Сердце Красавицы
13 мая 2026
Юбилейный ХХV Московский Пасхальный фестиваль поставил рекорд по количеству событий
13 мая 2026
Чем нас порадует Школа-Студия МХАТ
12 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Худрук пермского Театра-Театра Борис Мильграм уволен в связи с утратой доверия

В силу вступило соответствующее решение суда.

Автор: Ревизор.ru
Борис Мильграм. Фото: Театр-Театр / 59.ru
Борис Мильграм. Фото: Театр-Театр / 59.ru
Вступило в законную силу решение об увольнении Бориса Мильграма с должности художественного руководителя Пермского академического Театра-Театра, сообщила пресс-служба суда в Перми сегодня, 2 апреля. Основание - утрата доверия. 

Утратой доверия назвали то, что Мильграм некогда заключил с собственным зятем, режиссером Александром Пронькиным, контракты на постановку нескольких спектаклей, не поставив об этом в известность  краевой минкульт. Подробнее о ситуации рассказывают региональные СМИ.

Ленинский районный суд Перми вынес вердикт об увольнении худрука с формулировкой "в связи с утратой доверия", который Мильграм оспорил в вышестоящей судебной инстанции. Но апелляционный суд оставил решение прежним, и теперь оно вступило в законную силу.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Римейк фильма Пырьева на сцене ЦАТРА
Сердце Красавицы
Юбилейный ХХV Московский Пасхальный фестиваль поставил рекорд по количеству событий

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть