"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
12 июля 2025
«Господин Пэжо» в Тёплом стане
11 июля 2025
VIII Фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
11 июля 2025
Альбом финалисток Фестиваля "Катюша" – на всех музыкальных площадках!
11 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

В Москве стартует музыкальный марафон "Бессмертные песни великой страны"

Мероприятие приурочено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Автор: Ревизор.ru
Фото: kremlinpalace.org
Фото: kremlinpalace.org
Открытие марафона пройдет на сцене Государственного Кремлевского дворца в Москве сегодня, 18 февраля в 19.00.

"Уникальный музыкальный проект, призванный еще раз оживить в памяти величайшее песенное наследие, которое мы так любим и которым так гордимся, песни, которые стали символом мужества, стойкости, любви к Родине", - сообщает пресс-служба организатора.

Гости вечера услышат "Журавли", "День победы", "Алешу" и другие песни военных лет. Всего выступят более 130 артистов, в том числе Академический хор и оркестр Росгвардии и солиста, автора проекта Александра Когана.

Продолжится марафон в Ульяновске, Волгограде, Туле, Новороссийске, Мурманске, Ростове-на-Дону и Владивостоке, Бресте и Минске.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
«Господин Пэжо» в Тёплом стане
VIII Фестиваль "Лето. Музыка. Музей"

В Москве

В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть