"Дыша духами и туманами". К юбилею легендарного стихотворения
16 апреля 2026
Балетный поворот: как Григорович изменил Краснодар
16 апреля 2026
Юбилейный гала-концерт Клавдии Шульженко "Дорогой длинною"
15 апреля 2026
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
15 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

31 августа 2017 9:02

Маршрутом "10 000 шагов здоровья" предлагают пройти жителям Костромы 5 сентября

Автор: Ревизор.ru

Эта пешая прогулка, которая является одновременно экскурсией по историческим местам Костромы, сообщает газета "Костромские ведомости".

Костромская Снегурочка, которая будет гидом, проведёт экскурсию, расскажет, как создавались памятники архитектуры.

Акция начнется в 16.15 на набережной Волги, у причала № 4. Принять участие в акции могут все желающие. 

Участники пройдут у беседки Островского, в парке "Центральном" и сквере Ивана Сусанина, у Пожарной каланчи, Гауптвахты, Историко-архитектурного музея-заповедника, дома Борщова, Романовского музея, Дворянского собрания, драматического театра имени А. Н. Островского, Музыкального колледжа, Богоявленско-Анастасииного собора, Костромского энергетического колледжа имени Ф. Чижова, у камня в честь основания Костромы, у Московской заставы.

Мероприятие пройдёт в рамках ежегодной всероссийской акции "Волна здоровья". 

 

Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Оксана Калашникова. "Я – лишь песчинка на языке волны"
"Дыша духами и туманами". К юбилею легендарного стихотворения
Балетный поворот: как Григорович изменил Краснодар

В Москве

Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть