«Господин Пэжо» в Тёплом стане
11 июля 2025
VIII Фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
11 июля 2025
Альбом финалисток Фестиваля "Катюша" – на всех музыкальных площадках!
11 июля 2025
Известный волонтер и бизнесмен Андрей Телешев стал жертвой мошенничества
10 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Большой театр продолжает проводить трансляции спектаклей "золотого фонда"

Трансляции постановок будут проходить с 15 апреля по 11 мая на канале театра в YouTube.

Автор: Ревизор.ru
Большой Театр. Фото: maripoppins.ru
Большой Театр. Фото: maripoppins.ru
Государственный академический Большой театр России продолжает трансляции спектаклей "золотого фонда" театра.

Как сказал прессе генеральный директор учреждения, работу театра в нормальном режиме пока восстановить невозможно, а зрители вынуждены находиться в самоизоляции, руководство приняло решение продолжить трансляции спектаклей в интернете, поскольку уже понятна большая человеческая радость, которую они порождают.

Трансляции постановок будут проходить на канале театра в YouTube с 15 апреля по 11 мая запланированы онлайн-показы балетов "Спартак", "Дон Кихот", "Светлый ручей", "Герой нашего времени", "Корсар", оперы "Садко", "Катерина Измайлова", а также концерт солистов оперы, приуроченный к 175-летию со дня рождения Николая Римского-Корсакова.

По мнению Урина, особо важны два онлайн-показа: балет "Спартак" в постановке Юрия Григоровича, который пройдет 18 апреля, и опера "Садко".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Господин Пэжо» в Тёплом стане
VIII Фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
Альбом финалисток Фестиваля "Катюша" – на всех музыкальных площадках!

В Москве

В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть