Гала-выпускной-2025: Бирюзовые паруса снова украсят Флагшток
30 июня 2025
Гала-концерт "Моя страна"
30 июня 2025
Умер Леонид Смирнов — главный дирижёр ансамбля «Берёзка» и народный артист России
30 июня 2025
Гоголь-моголь – это вкусно!
30 июня 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

14 февраля 2023 10:39

Донецкий молодежный театр отправится на гастроли в Нижний Тагил

Фото: 24newnews.ru
Фото: 24newnews.ru

Донецкий республиканский академический молодежный театр покажет 19 и 20 марта в Нижнем Тагиле три спектакля.

Пресс-служба городской администрации сообщила о том, что в рамках единой гастрольной системы и под эгидой двух федеральных программ "Большие гастроли" и "Мы - Россия" 19 и 20 марта коллектив Донецкого республиканского академического молодежного театра представит тагильчанам три лучших спектакля.
 
В Нижнем Тагиле труппа театра покажет спектакль "У ковчега в восемь", который получил диплом дирекции IV Международного театрального фестиваля "Поговорим о любви" в номинации "Лучший детский спектакль". Также театр представит спектакль "Левша" по повести Николая Лескова и пьесу Дмитрия Данилова "Человек из Подольска".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Гала-выпускной-2025: Бирюзовые паруса снова украсят Флагшток
Гала-концерт "Моя страна"
Умер Леонид Смирнов — главный дирижёр ансамбля «Берёзка» и народный артист России

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть