Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

"LA’Театр" открывает новое театральное пространство в центре Москвы и объявляет о сезоне ярких премьер с участием известных артистов

19 февраля 2023 года в обновленном театральном пространстве «LA’Театра» пройдет премьера спектакля «Я ничего не помню» Вадима Дубровицкого по одноименной пьесе известного драматурга Артура Миллера.

фото : Яны Овчинниковой ,LA’Театр
фото : Яны Овчинниковой ,LA’Театр

Первой премьерой в новом театральном зале станет постановка Вадима Дубровицкого «Я ничего не помню» с народными артистами России Станиславом Любшиным и Натальей Теняковой в главных ролях.

В ироничном и вместе с тем пронзительном спектакле главные роли сыграют народные артисты России Станислав Любшин и Наталья Тенякова. Для режиссера спектакля это полноценный перезапуск спектакля 1998 года по шедевру американского писателя о любви, дружбе, одиночестве, прихотях памяти и смысле жизни.  

Грустная и смешная история выдающегося драматурга в исполнении больших артистов станет первой постановкой в серии премьер текущего сезона «LA’Театра». Так, помимо «Я ничего не помню», в ближайшие месяцы планируется выпустить не менее четырех премьер с участием популярных артистов театра и кино. Парад премьер приурочен к открытию нового театрального пространства на Хамовническом Валу, 34, в одной минуте от станции метро «Спортивная». Новый удобный зал на 360 мест, дизайн которого разработан одним из ведущих театральных художников России Максимом Обрезковым, оборудован современной световой и звуковой техникой, предоставляющей каждому зрителю возможность целиком погрузиться в происходящее на сцене, а со вкусом оформленное арт-фойе создает уютную атмосферу и настраивает гостей на особое настроение.

«LA’ Театр» — это уникальный частный театр, основанный в 2002 году знаменитым режиссером, сценаристом и продюсером Вадимом Дубровицким. Основное кредо театра -создавать достойные театральные проекты, рассчитанные на думающего зрителя. В спектаклях театра задействованы лучшие актеры страны, чьи имена – олицетворение мастерства высшей пробы. Среди них – Евгений Дятлов, Андрей Ильин, Валентин Смирнитский, Владимир Стеклов, Елена Сафонова, Дмитрий Дюжев, Юлия Меньшова, Роза Хайруллина, Станислав Любшин, Алексей Вертков, Татьяна Казючиц, Ольга Волкова, Нелли Уварова, Ольга Прокофьева и многие другие. С театром сотрудничают такие режиссёры, как Татьяна Ахрамкова, Андрей Житинкин, Сергей Виноградов, Ольга Анохина, а также известные российские художники и сценографы. Основатель театра Вадим Дубровицкий подчеркивает, что «LA’Театр» — это содружество свободных художников, которых объединяют общие взгляды на искусство.

 

Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть