Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

27 декабря 2019 15:11

"Ночные Волки" приглашают на ёлку

С 4 января по 18 января 2020 года в Московском Байк-Центре в Нижних Мневниках традиционно будут проходить легендарные Новогодние Ёлки для детей.

Фото: пресс-служба мотоклуба "Ночные Волки"
Фото: пресс-служба мотоклуба "Ночные Волки"

Ежегодно мотоклуб "Ночные Волки" при участии большого количества талантливых друзей и единомышленников создает неповторимое зимнее представление для детей. Елки в Байк-центре – это красочное действие с оригинальным музыкальным сопровождением, красивыми литературными текстами и стихами, облаченное в форму русской народной сказки, в которой по сюжету зло бросает вызов миру, но добрые силы, объединившись, дают отпор злодеям и спасают Родину. Из уст героев дети учатся добру, дружбе, готовности прийти на помощь ближнему, смелости, любви к Родине.

Елки в Байк-центре – это красочное действие с оригинальным музыкальным сопровождением, красивыми литературными текстами и стихами, облаченное в форму русской народной сказки, в которой по сюжету зло бросает вызов миру, но добрые силы,  объединившись, дают отпор злодеям и спасают Родину. Из уст героев дети учатся добру, дружбе, готовности прийти на помощь ближнему, смелости, любви к Родине.

Наряду с живыми актерами в спектаклях задействовано огромное количество сказочной техники. Она представляет собой не просто статические декорации, но является равноправными персонажами сказки с индивидуальными характерами и харизмой.

Диковинные технические объекты буквально оживают на площадке: выражают эмоции, разговаривают, взмывают ввысь, дышат, извергают языки пламени... Талантливыми авторами пишутся музыка, стихи и сказочные тексты. Яркое, захватывающее действие многократно усилено смыслами, подчинено большому замыслу и обращено как к детям,  В 2020 году перед зрителями вновь оживет волшебный мир сказки. Движущиеся диковинные декорации и уникальная сказочная техника, летающие мотоциклы и невероятные, рискованные трюки, красочные спецэффекты и любимые герои русских сказок — всё это в Новогодней сказочной истории от Ночных Волков.

Каждый год Новогодние Елки в Байк-Центре посещают более 10 000 детей не только из Москвы и Подмосковья, но и из других городов России.

Подарите себе и детям незабываемый праздник в мотоклубе "Ночные волки". Подробнее с мероприятием можно ознакомиться на официальном сайте. 
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть