"Главную нашу сегодняшнюю благодарность я хочу выразить Михаилу Леонидовичу Анчарову…"
15 апреля 2024
"Удивительно вкусно, искристо и остро": какими топосами славится русское немое кино. Часть 1.
15 апреля 2024
Леди Макбет из панелек…
14 апреля 2024
Пуританская честь и отрезанная голова
13 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Театр Армии в Москве закроет сезон онлайн-премьерой сериала о коронавирусе "Полтора метра"

Пилотный выпуск покажут уже сегодня, 29 мая

Автор: Ревизор.ru
Фото: culture.ru
Фото: culture.ru
Центральный академический театр Российской Армии в Москве завершает 90-й сезон онлайн-премьерой мини-сериала "Полтора метра", который посвящен коронавирусу.

"Два последних месяца артисты и зрители провели в самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Пока деятели театра и кино переживают из-за отсутствия работы, драматург Игорь Афанасьев написал пьесу "Полтора метра", а народные артисты России Артем Каминский и Ольга Богданова, а также Алена Губанова, Тимур Еремеев, Андрей Пойдышев и Диана Борина приняли участие в съемках мини-сериала по этой пьесе", - рассказали в пресс-службе.

В качестве режиссера пригласили Яну Стародуб-Афанасьеву. В качестве операторов, осветителей и звуковиков выступили специалисты театра.

Действие начинается 31 марта 2020 года. Согласно сюжету, Дмитрий Румянцев, советник по экономическим вопросам правительства РФ, живет в подмосковном анклаве в ожидании карьерного приема в Кремле и возвращения семьи из-за границы последним авиарейсом для туристов. Вместо заболевшей домработницы жилье должна привести в порядок сотрудница клининг-сервиса Алина. Из-за плохого самочувствия Румянцева Алина вызывает врача. В итоге герои должны проводить самоизоляцию в доме, соблюдая дистанцию полтора метра.

"Плохое самочувствие Румянцева вынуждает Алину вызвать врача. Волею обстоятельств и хозяин дома, и молодая симпатичная девушка подписывают обязательство о самоизоляции в доме Румянцева", - приоткрыла сюжет представитель пресс-службы.

Пилотный выпуск покажут 29 мая на YouTube-канале театра.  Каждая серия длится 15 минут. Всего серий будет восемь. Выходить они будут раз в неделю.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Главную нашу сегодняшнюю благодарность я хочу выразить Михаилу Леонидовичу Анчарову…"
"Удивительно вкусно, искристо и остро": какими топосами славится русское немое кино. Часть 1.
Леди Макбет из панелек…

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть