Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

7 сентября 2020 20:01

В Ельце команда "Актерского поезда" выступила на двух площадках

Важным моментом для обеих сторон было посещение артистами Государственного колледжа искусств имени Тихона Хренникова.

Автор: Ревизор.ru
Фото: rewizor.ru
Фото: rewizor.ru
"Актёрский поезд" прибыл в исторический город Елец в рамках программы, разработанной для Липецкой области, строго по расписанию: в субботу, 5 сентября. Как рассказал председатель Независимого профсоюза актеров театра и кино, проектом которого является "Актёрский поезд", Денис Кирис, в Ельце состоялось сразу два выступления.

Первое концертное мероприятие прошло в историко-культурном центре "Прожектор", где основной аудиторией были студенты Елецкого государственного колледжа искусств имени Тихона Хренникова.

Молодые ребята, будущие артисты, были благодарными зрителями, - говорит Денис Кирис. – Они с огромным интересом слушали выступление Бориса Галкина и Инны Разумихиной. Надо было видеть их горящие глаза! Для молодых жителей Ельца приезд артистов такого масштаба – нечастое событие. Особенно с возможностью пообщаться с актерами. Студентам колледжа такой шанс представился. После концерта ребята концерта пообщались с Борисом Галкиным и Инной Разумихиной, сфотографировались с ними вместе и получили автографы от знаменитостей. Более того, Борис Галкин провел небольшие мастер-классы для учащихся по актерскому мастерству и прочим профессиональным дисциплинам. А также для нас организовали экскурсию по колледжу искусств имени Тихона Хренникова.

Второе выступление представителей "Актёрского поезда" состоялось на центральной площади Ельца, при большом скоплении людей. Так совпало, что в Ельце отмечался День города. Борис Галкин с Инной Разумихиной исполнили концертную программу "В пылающий адрес войны", а также стихи и песни военных лет акапелло.

Поздравить участников проекта приехал глава города Ельца Евгений Вячеславович Боровских.  Он поблагодарил артистов за яркое творческое мероприятие и пожелал им удачи и здоровья. Последнее пожелание в сегодняшних условиях особенно актуально: мероприятия "Актерского поезда" проводятся при строгом соблюдении мер санитарной безопасности. Вход на все встречи с артистами свободный.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть