Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

27 декабря 2019 11:43

В Крокусе с размахом празднуют тысячный "День Рождения Деда Мороза"

20 декабря зрители "Крокус Сити Холла" перенеслись на межгалактический корабль, на котором прошло празднование юбилея настоящего Деда Мороза с Русского Севера!

Автор: Ревизор.ru
Фото: пресс-служба продюсерского центра "Седьмая Радуга"
Фото: пресс-служба продюсерского центра "Седьмая Радуга"

В честь громкого повода главный зимний волшебник России устроил грандиозный бал и позвал на празднование всех своих добрых знакомых. Первыми сказочное шоу увидели ребята из детских домов и реабилитационных центров. Их поздравил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Он пожелал гостям праздника благополучия и здоровья, и чтобы все их мечты обязательно сбывались.

Сюжет представления удивил зрителей масштабностью. Вместе с Дедом Морозом дети отправились в увлекательное путешествие к океанским глубинам и необъятным просторам космоса. Разгадать тайну появления на Земле Деда Мороза и Снегурочки зрителям помогли задорные волшебницы из "Сказочного патруля". Вместе с ребятами они поиграли с воздушными облаками и морскими обитателями, заглянули в гости к подземным гномам, и даже справились с огромным осьминогом! Дети и родители завороженно наблюдали за полетом гигантского дирижабля над концертным залом. И малышам, и взрослым зрителям было о чем поразмышлять – несколько музыкальных номеров шоу были посвящены важности бережного отношения к экологии.

Ёлка в Крокусе многие годы поддерживает статус самого масштабного детского шоу России. В этом году зрителей ждали 300 артистов на сцене, 80 артистов в зрительном зале, 500 уникальных костюмов, лазерное шоу, яркая графика и пространственный видеомэппинг с погружением в виртуальную реальность. Для зрителей в зале подготовили 4 интерактивные игры: в воздухе парили 240 предметов, которые с азартом отбивали дети. Поиграть удалось всем – и тем, кто был ближе к сцене, и тем, кто смотрел представление с высоты балкона. Кроме того, впервые в истории Крокуса великолепный обзор со всех мест в зале обеспечили два огромных проекционных экрана. Все зрители без исключения насладились красотой и грандиозностью шоу!

Премьера состоялась с большим успехом, а впереди москвичей и гостей столицы ждут еще 39 шоу, которые пройдут в период новогодних праздников – у зрителей будет возможность выбрать удобный день и сеанс. Семейных развлечений в Крокусе хватит на целый день, ведь помимо основного представления гостей ёлки ждет свободный вход в самый большой в Европе парк развлечений. В парке работают более 60 аттракционов для малышей, а также проходит бесплатное интерактивное шоу "Кругосветное путешествие" с участием пингвинов Kinder Pingui. Кроме того, на территории Парка расположен интерактивный космический парк "Космодрайв" и зона виртуальной реальности Vreal – впечатлений хватит и детям, и взрослым!

Шоу "День Рождения Деда Мороза" проходит с 21 декабря по 7 января в "Крокус Сити Холле". Подробней на сайте.

О продюсерском центре "Седьмая Радуга"

"Седьмая Радуга" – лидер индустрии семейных мероприятий с 1997 года. Это единственная в мире компания, которая занимается только высокобюджетными и эксклюзивными шоу для всей семьи. Ежегодно более 400 000 семей выбирает новогодние шоу, организованные "Седьмой Радугой".
Продюсерский центр "Седьмая Радуга" – лауреат премии "Эмоция" в номинации "Симпатия года – за самую профессиональную подготовку проекта" (2007) и премии Kudago.ru в категории "Лучшее детское мероприятие" (2015).
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть