Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

11 февраля 2023 16:23

"Непослушная" любовь от режиссёра фильма "Одна" Дмитрия Суворова

© Ревизор на фото : Анастасия Резник и Дмитрий Суворов
© Ревизор на фото : Анастасия Резник и Дмитрий Суворов

10 февраля в киноцентре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Непослушная». Это вторая режиссёрская работа Дмитрия Суворова, который пригласил на главные роли дебютантку Анастасию Резник и одного из самых популярных и востребованных актёров российского кино – Александра Петрова.

В центре сюжета двадцатилетняя Эля – студентка и будущий эколог. В её университет приезжает глава крупной строительной компании Матвей, чтобы рассказать о планах строительства небоскрёба в одном из московских лесопарков. Эля, совершенно не стесняясь, разносит его в пух и прах, рискуя быть отчисленной из университета. Матвей удивлён самоуверенностью юной защитницы природы и пытается её «купить», а когда Эля отказывается, предлагает заключить пари: семь романтических дней в загородном доме по его правилам. «Я у тебя не попрошу ничего, что может принести тебе вред, только удовольствие», - говорит Матвей. Если после этого девушка захочет уйти, он остановит стройку и сохранит лес. Поначалу Эля с настороженностью и недоверием относится к  Матвею, однако, чем больше она его узнаёт, тем больше понимает, что он совершенно не такой человек, каким она его себе представляла…

© съемочная группа 

Картина заявлена как эротическая драма для зрителей старше 18 лет, и перед показом многие из съёмочной группы, включая актёров и режиссёра, волновались о том, как воспримут фильм зрители. По мнению Дмитрия Суворова, его кино «о любви двух молодых людей, которые понимают, что такое любовь, и понимают, как надо любить, хотя до этого они никогда никого не любили».

Александр Петров произнёс со сцены премьерного зала «Октября» простые и искренние слова: «Я всегда волновался на этой сцене, волнуюсь сейчас и, надеюсь, буду волноваться дальше. Хочется сказать простые вещи: это кино про любовь между девочкой и мальчиком, которое мы старались делать очень честно и искренне. Нам всем важно, чтобы внутри нас, рядом с нами, вокруг нас была любовь – это самое главное в сегодняшнем дне и это, как мне кажется, спасение».

А Анастасия Резник поблагодарила своего партёра по фильму: «Саша, ты невероятно талантливый человек, спасибо тебе огромное за возможность у тебя учиться на площадке, за творчество и поддержку».

Во время показа зал весьма бурно реагировал на происходящее, на экране: то совершенно затихая, то взрываясь аплодисментами и даже громким смехом. Стоит отметить, что юмора в фильме предостаточно, причём он реально лёгкий, простой и добрый.

Кроме того, в фильме заложен глубокий смысл и посыл любить и оберегать природу и животный мир вокруг нас. В драме есть и предательства родных людей, которые главным героям помогает пережить и победить прекрасное чувство – любовь.

Что касается пикантных сцен, здесь можно выразить восхищение слаженной командной работой режиссёра, актёров, оператора, монтажёра, звукорежиссёра и даже композитора, поскольку всё было сделано очень органично, красиво и совершенно не пошло, ещё раз подчёркивая, что это кино про любовь и отношения, а не просто про секс. Игра актёров под романтическую музыку была яркой, пластичной и эмоциональной. А финальная сцена – просто завораживающе прекрасна!


© Стася Милославская и Александр Петров 

В конце фильма зал долго аплодировал, а после многие подошли лично поблагодарить режиссёра и актёров за отличную работу.Среди звёздных гостей премьеры были: Ян Цапник, Никита Тарасов, Владислав Ветров, Александр Цыпкин, Дмитрий Дюжев, Марк Богатырев, Кирилл Мелихов, Роман Архипов, Александр Асташёнок, Анна Чурина, Стася Милославская, Елена Борщёва, Елена Захарова, Елизавета Базыкина, Алика Смехова и многие другие.

Эротическая драма "Непослушная" выйдет на экраны кинотеатров 14 февраля, в День всех влюблённых. Берите свои вторые половинки и идите в кино, которое стоит того, чтобы увидеть его на большом экране.

 

Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть