Алла Феллинишна
20 апреля 2024
"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
19 апреля 2024
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
19 апреля 2024
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова
19 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Состоялась премьера первого российского сериала о маленьких людях

Светская премьера прошла в кинотеатре "Москва", и посмотреть сериал «По колено» уже можно на IVI

Фото с премьеры предоставлено IVI
Фото с премьеры предоставлено IVI
3 марта в кинотеатре «Москва» состоялась премьера сериала «По колено» Александра Абдуллаева, и уже сегодня, 4 марта, он стал доступен подписчикам эксклюзивной линейки IVI. 
 
Лирическая комедия повествует о жизни и приключениях в столице начинающего провинциального актера, рост которого - 135 сантиметров. Он мечтает достичь успеха  на актерском поприще и завоевать сердце красавицы, что оказывается совсем непросто. Хотя «По колено» позиционируется как первый в России сериал про маленьких людей, на самом деле он фокусируется на простых и понятных любому человеку проблемах: поиск себя и своего призвания, безответная любовь, верная дружба, путь к мечте. 
 
Создали сериал совместно платформа IVI Originals и телеканал СТС. Генеральный продюсер IVI Давид Кочаров отмечает, что его команда не боится принимать неординарные решения: «По колено» —  не социальный проект, а в первую очередь смешная и трогательная комедия. Особенно Давиду приятно, что их идею поддержали опытные и успешные продюсеры: руководители холдинга СТС Media Вячеслав Муругов, Максим Рыбаков, Антон Федотов. 
 
Генеральный продюсер телеканала СТС Антон Федотов признался, что ему хочется снимать не просто яркий развлекательный контент, но и особенные проекты, которые вдохновляют зрителей на невероятные поступки. При этом не имеет значения, какого роста человек. Главное — верить в мечты! 
 
Продюсер сериала Тина Канделаки отметила, что «По Колено» никогда бы не состоялся, если бы не IVI, не СТС, не одержимость Давида Кочарова, не песня Серёжи и не их вера в то, что люди бывают разные. Каждому из вас говорили: «У тебя никогда не получится!». Хотелось показать зрителям, как всё сложилось у Сани. Хочет им сказать: «Если получилось у него, то вы точно справитесь со своими проблемами».
 
Исполнитель главной роли - шоумен Иван Филиппов -  подчеркнул, что безумно рад знакомству с замечательным режиссером Александром Абдуллаевым. Он выразил признательность Александру Вялых, всей авторской бригаде «Радио Свободы» и людям, которые помогали в этом проекте. 
 
Премьера прошла в уютной и, вместе с тем, праздничной атмосфере. Фойе кинотеатра «Москва» наполнилось гостями разного роста, но все были одинаково рады встрече в традиционной оффлайн реальности. Премьерный показ двух первых серий одновременно начался в нескольких запах кинотеатра. Гостями вечера стали: Алена Водонаева, Анастасия Уколова, Вячеслав Манучаров, Светлана Камынина, Юлия Топольницкая, Мария Ильюхина, Константин Шелягин и другие.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Алла Феллинишна
"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть