Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

14 июня 2022 18:33

Весёлые каникулы с английским: Novakid открывает новый сезон виртуального лагеря Easy Breezy

Автор: Ревизор.ru
Афиша
Афиша

Онлайн-платформа обучения детей английскому номер 1 в Европе Novakid анонсирует запуск второго сезона виртуального международного летнего лагеря Easy Breezy Virtual Camp. Он пройдет с 13 июня по 29 августа 2022 года. Программа лагеря включает более 70 активностей: уроки английского с носителями языка, виртуальные экскурсии по лучшим уголкам планеты, кулинарные мастер-классы и даже научные опыты, а еще занятия искусством и спортом.

Участие в онлайн-лагере Easy Breezy примут дети и подростки из 14 стран: России, Италии, Германии, Франции, Польши, Румынии, Чехии, Турции, Израиля, Южной Кореи, Японии, а также Саудовской Аравии и Китая. Присоединиться к Easy Breezy приглашают ребят от 4 до 15 лет. Образовательная программа лагеря разбита на три блока, каждый из которых разработан с учетом интересов и особенностей разных возрастных групп: 4–7 лет, 7–10  лет и 10+ лет.

Участников виртуального лагеря ждут более 70 разнообразных активностей, в том числе, в прямом эфире. Занятия будут проходить исключительно на английском языке. При разработке программы Easy Breezy методисты и эксперты онлайн-платформы английского Novakid руководствовались подходом CLIL (Content and Language Integrated Learning) - обучение иностранному языку через знакомство с другими предметами. Комбинация английского и увлекательных для детей тем сделает занятия по-настоящему интересными и повысит мотивацию к изучению языка.

Вместе с учителями-носителями английского дети совершат серию виртуальных путешествий по лучшим уголками планеты. Прогуляются по улицам Нью-Йорка, Дубая, Рио-де-Жанейро, исследуют заповедные уголки Кении, Новой Зеландии, Австралии и Южной Америки.


Афиша

На протяжении 12 недель участники лагеря будут знакомиться с основами программирования, актерского мастерства, ремесел, живописи и вокального искусства, проведут серию увлекательных научных опытов, опробуют интересные рецепты на кулинарных занятиях, поупражняются в сборке Lego и даже создадут собственный волшебный город в виртуальной вселенной Minecraft.

Ну и какое лето без подвижных игр? Каждое утро в Easy Breezy будет начинаться с бодрой зарядки. Специально разработанные спортивные тренировки онлайн и детская йога зарядят энергией на весь день и помогут повысить концентрацию внимания.

Особый акцент в новом сезоне Easy Breezy Virtual Camp сделают на коммуникации между участниками лагеря. Общаясь со сверстниками на английском языке, ребята смогут познакомиться друг с другом, узнать больше о жизни и традициях разных стран, завести новых друзей. В Novakid уверены: общение - это лучший способ отточить свои языковые навыки и преодолеть языковой барьер. Для взаимодействия между детьми на платформе онлайн-лагеря Easy Breezy предусмотрен большой чат с командой модераторов, которая позаботится о поддержании дружественной атмосферы.

Подкрепить интерес к занятиям в Easy Breezy помогут интерактивные домашние задания с системой поощрений. А самые азартные и активные ребята посоревнуются в еженедельных челленджах с розыгрышами призов. 

«Easy Breezy Virtual Camp – это общение с ровесниками со всего мира, актуальная тематика уроков, сбалансированное сочетание образовательного и развлекательного элементов. Виртуальный лагерь Novakid – это идеальный способ дать детям возможность не только весело провести время на каникулах, но и выйти на новый уровень владения английским языком. И что не менее важно – вдохновить на дальнейшие занятия и на то, чтобы сделать английский важной частью своей жизни», - приглашает основатель онлайн-платформы Novakid Максим Азаров.

Участие в Easy Breezy Virtual Camp бесплатно для всех учеников Novakid. Новые участники смогут присоединиться к виртуальному лагерю при покупке абонемента уроков английского на 12, 24 или 48 недель. Узнать больше о летнем лагере и ознакомиться с полной программой можно по ссылке.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть