Мгновенья летних дней
18 августа 2026
100 лет НАО: история, люди и будущее Арктики. Денис Кирис готовит документальный фильм к юбилею округа
18 августа 2026
«Актер и главный редактор Ревизор.ru: история, профессия и жизнь за городом»
17 августа 2026
Олег Табаков, шумный Игорь Новиков и свободный «Фурманный переулок»
16 августа 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Дмитрий Глуховский выпускает аудиосериал "Пост" в электронном виде

Изначально автор хотел представить новинку только как звучащую книгу.

Автор: Ревизор.ru
Фото: mirf.ru
Фото: mirf.ru
Аудиосериал "Пост" Дмитрия Глуховского выходит как электронная книга, сообщает пресс-служба сервиса аудиокниг Storytel сегодня, 4 декабря.

Напомним, прошлой весной писатель создал "Пост" – аудиосериал о войне Москвы с Россией, который сам и начитал, специально для Storytel и договорился с сервисом, что на бумаге и в электронном виде он не выйдет. Это был эксперимент по запуску нового для нашей страны формата аудиосериала. По словам самого создателя, он хотел понять, как будет публика воспринимать текст, существующий только в аудиоформате, воспримут ли его читатели и критики, и какое впечатление произведет он на автора.

Произведение снискало много положительных отзывов и просьб предоставить книгу. Наконец автор и издатель пришли к консенсусу: Дмитрий Глуховский решил снять запрет на издание электронной книги. Теперь для чистоты эксперимента он должен увидеть, как текст будет восприниматься в электронном виде.

"Пост" выходит на площадке Litnet, Storytel вправе издать его во всех трех форматах, включая бумажный.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ЛИТЕРАТУРА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Мгновенья летних дней
100 лет НАО: история, люди и будущее Арктики. Денис Кирис готовит документальный фильм к юбилею округа
Бывших рокеров не бывает, или Как поэзия минимализма нашла Николая Милешкина

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости литературы ВСЕ НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть