От авторского права до песенной драматургии: смотрите мастер-классы от «Катюша Фест»
31 июля 2025
Леонид Якубович: настоящая трудовая биография и любовь к авиации
31 июля 2025
Борис Новиков: человек, чьи фанфары будут звучать
31 июля 2025
"Когда смеётся сердце: клоуны рядом с теми, кто прошёл через СВО"
30 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Финалистов конкурса "Современный российский рассказ" объявят уже на днях

Оглашение списка состоится 31 января в Москве.

Автор: Ревизор.ru
Фото: © "Печорин.нет"
Фото: © "Печорин.нет"
31 января 2024 года в Московском финансово-юридическом университете назовут имена финалистов конкурса "Современный российский рассказ", организованного литературным порталом "Печорин.нет" и литературным изданием "Роман-газета". Информацию распространил "Печорин.нет".

Организаторы приглашают участников и полуфиналистов на церемонию объявления короткого списка конкурса "Современный российский рассказ". Вход на мероприятие свободный, но необходима регистрация по ссылке с ресурса "Печорин.нет".

Программа мероприятия:

11:30-12:00 – Регистрация участников;

12:00-12:30 – Открытие церемонии и приветственное слово Алексея Небыкова, главного редактора портала "Печорин.нет". Лекция "Литературные журналы сегодня: советы редактора для успешной публикации и каких избегать ошибок при подаче заявок на конкурс и в редакции";

12:30-12:45 – Разговор с шеф-редактором портала "Печорин.нет" Юлией Великановой об особенностях творческих работ Конкурса и актуальных темах сегодня;

12:45-13:15 – Встреча с Юрием Козловым, главным редактором "Роман-газеты" и членом ряда редакционных советов, жюри премий. Представление литературных изданий и рассказ о возможностях для публикации в них;

13:15-13:45 – Объявление финалистов конкурса. Награждение спецпризами от МФЮА некоторых участников и выступление А.В. Овруцкого, заведующего кафедрой "Издательское дело".

По данным организаторов, всего на Конкурс поступило 814 заявок из 68 регионов России и 12 стран мира. В полуфинал вышло 103 автора.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ЛИТЕРАТУРА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

От авторского права до песенной драматургии: смотрите мастер-классы от «Катюша Фест»
Леонид Якубович: настоящая трудовая биография и любовь к авиации
Борис Новиков: человек, чьи фанфары будут звучать

В Москве

В Москве с 17 по 20 июля пройдет фестиваль циркового искусства «Идол‑2025»
Фестиваль культуры Латинской Америки и Карибского бассейна откроется в Москве
"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
Новости литературы ВСЕ НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть