Трансконтинентальный художественный проект "О, Гавана! Транзит..." добрался до Рязани
21 марта 2023
XII Международный музыкальный фестиваль в Хабаровском крае. Программа событий.
21 марта 2023
"Малая Родина" – тема Всероссийского литературного конкурса
20 марта 2023
Романтические концерты в Московской консерватории: Дмитрий Шишкин и Арсений Чубачин
20 марта 2023

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Клара-Джуми Кан (скрипка) и Андрей Борейко

Клара-Джуми Кан (скрипка)
Клара-Джуми Кан (скрипка)
Дата:
29 мая 2022
Музыка:
Город:
Москва
Возрастная категория:
6+
Стоимость:
800-2500

В зале «Зарядье» выступает Клара-Джуми Кан (скрипка) и Национальный филармонический оркестр России под управлением Андрея Борейко.

Клара-Джуми Кан привлекла внимание публики во время своего впечатляющего выступления на XV Международном конкурсе имени П. И. Чайковского в Москве в 2015 году. Техническое совершенство, эмоциональная зрелость, редкое чувство вкуса и неповторимое обаяние артистки покорили международное жюри, которое присудило ей звание лауреата и IV премию. Среди партнёров по сцене Клары-Джуми Кан многие известные коллективы – Солисты Дрезденской капеллы, Венский камерный оркестр, Камерный оркестр Кёльна, Kremerata Baltica, Оркестр Романдской Швейцарии, Роттердамский филармонически и так далее.

В этот день на сцену со скрипачкой выйдет прославленный Андрей Борейко. Дирижёр работает с большинством ведущих оркестров мира. Занимал пост главного дирижёра Бернского симфонического оркестра, филармонического оркестра Познани, Йенского филармонического оркестра (ныне является почётным дирижёром этого коллектива), Гамбургского симфонического оркестра. Андрей Борейко активно сотрудничает с Национальным филармоническим оркестром России.

В программе концерта – Концерт №1 для скрипки с оркестром Шимановского, сочинение Nu.Mu.Zu Канчели и Симфония №3 до минор («С органом») Сен-Санса.

Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ КОНЦЕРТЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Трансконтинентальный художественный проект "О, Гавана! Транзит..." добрался до Рязани
XII Международный музыкальный фестиваль в Хабаровском крае. Программа событий.
"Малая Родина" – тема Всероссийского литературного конкурса

В Москве

В Культурном центре Ф.А. Искандера презентовали первый современный роман о старообрядцах "Лист лавровый в пищу не употребляется"
Дорога в вечность. О картине Сергея Дебижева "Святой Архипелаг".
Встреча с театром
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть