Шедевры импрессионизма в столице Сибири
27 апреля 2026
Чуйский тракт и дальше: как Алтай меняет путешественника
27 апреля 2026
Море как форма: почему новая коллаборация Ekonika и Lavarice — это больше, чем летняя капсула
27 апреля 2026
Куда ехать летом 2026: готовые маршруты по Северному Кавказу
25 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

28 сентября 2018 20:00

Алексей Айги и Ансамбль 4'33"

Осенние концерты Алексея Айги и Ансамбля 4'33" в ЦДХ.

Алексей Айги и Ансамбль 4'33"
Алексей Айги и Ансамбль 4'33"
Ансамбль Алексея Айги частый гость Центрального дома художника. 28 сентября начинается серия осенних концертов группы. На традиционном большом осеннем концерте Алексей Айги и Ансамбль 4’33’’ представят обновленную программу: уже полюбившиеся всем произведения будут дополнены совершенно новой музыкой, написанной специально к концерту.
Дата:
28 сентября 2018
Ближайшее метро:
Парк культуры, Октябрьская

Алексей Айги – ведущий российский композитор, обладатель всех российских кинематографических премий, автор музыки к более чем 60 картинам в России и за рубежом. Среди них – «Страна глухих» Валерия Тодоровского, «Испытание» Александра Котта, «Дикое поле» Михаила Калатозишвили, «Орда» Андрея Прошкина.

Ансамбль 4’33’’, основанный в 1994 году, — это невероятный гибрид камерного оркестра и рок-группы.Коллектив выступает как на клубных, так и на больших академических площадках: так, в 2015 и 2016 годах при полном аншлаге в Большом зале Московской консерватории им. П.И. Чайковского состоялись концерты «Курёхин и Айги в Консерватории».

Ждите сюрпризов!

Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ КОНЦЕРТЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Шедевры импрессионизма в столице Сибири
Сериалы без риска: где заканчивается автор и начинается алгоритм
Море как форма: почему новая коллаборация Ekonika и Lavarice — это больше, чем летняя капсула

В Москве

Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть