XII Международный фестиваль искусств П.И. Чайковского
11 июня 2026
От Южно-Сахалинска до Севастополя: "Золотая маска" завершила фестиваль в Москве
10 июня 2026
"ПЕРЕКРЕСТОК" пройден
10 июня 2026
Экспозиция "Кружево Русского Севера" прибывает в Рязань
9 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

28 сентября 2018 20:00

Алексей Айги и Ансамбль 4'33"

Осенние концерты Алексея Айги и Ансамбля 4'33" в ЦДХ.

Алексей Айги и Ансамбль 4'33"
Алексей Айги и Ансамбль 4'33"
Ансамбль Алексея Айги частый гость Центрального дома художника. 28 сентября начинается серия осенних концертов группы. На традиционном большом осеннем концерте Алексей Айги и Ансамбль 4’33’’ представят обновленную программу: уже полюбившиеся всем произведения будут дополнены совершенно новой музыкой, написанной специально к концерту.
Дата:
28 сентября 2018
Ближайшее метро:
Парк культуры, Октябрьская

Алексей Айги – ведущий российский композитор, обладатель всех российских кинематографических премий, автор музыки к более чем 60 картинам в России и за рубежом. Среди них – «Страна глухих» Валерия Тодоровского, «Испытание» Александра Котта, «Дикое поле» Михаила Калатозишвили, «Орда» Андрея Прошкина.

Ансамбль 4’33’’, основанный в 1994 году, — это невероятный гибрид камерного оркестра и рок-группы.Коллектив выступает как на клубных, так и на больших академических площадках: так, в 2015 и 2016 годах при полном аншлаге в Большом зале Московской консерватории им. П.И. Чайковского состоялись концерты «Курёхин и Айги в Консерватории».

Ждите сюрпризов!

Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ КОНЦЕРТЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Григорий Санников: советский поэт и друг Андрея Белого
XII Международный фестиваль искусств П.И. Чайковского
От Южно-Сахалинска до Севастополя: "Золотая маска" завершила фестиваль в Москве

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть