«Дорога в цирк 2025» пройдет в Международном Детском Центре «АРТЕК» и приурочена к 100-летию его образования
4 августа 2025
Кашира: город-путешественник
4 августа 2025
Поэт Константин Ваншенкин поздравляет бойцов и офицеров Воздушно-десантных войск
2 августа 2025
Болшево, куст рябины у крыльца, любимое дерево Марины Цветаевой
1 августа 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Песня уральца Давида GSPD стала саундтреком сериала "Убивая Еву"

Хит "Мальчик на девятке" прозвучит в четвертом сезоне проекта.

Автор: Ревизор.ru
Фото: кадр с песней из сериала "Убивая Еву"
Фото: кадр с песней из сериала "Убивая Еву"
В четвертом сезоне британского триллера "Убивая Еву" звучит песня певицы Dead Blonde "Мальчик на девятке", написанная уральским музыкантом Давидом GSPD, пишут СМИ.

Конкретно: в седьмой серии четвертого сезона наставник наемной убийцы Вилланель, спецслужбист Константин Васильев (Ким Бодниа), танцует под трек "Мальчик на девятке".

Напомним, Dead Blonde (в миру Арина Мурашева) – российская певица, уроженка Архангельска, солистка рейв-проекта Dead Blonde. Первоначальная популярность пришла к ней через TikTok в связи с хитами "Мальчик на девятке" и "Бесприданница". В последнее время Dead Blonde перенесла выступление в екатеринбургском концерт-холле "Свобода" и еще некоторых городах на неопределенный срок и без внятных причин. Причем певица выразила пессимистичный настрой и в отношении выступлений в других городах.

Также напомним, что сериал "Убивая Еву" существует с 2018 года. Он повествует о тяжелых буднях спецслужб всего мира. Главная положительная героиня – британская спецагент Ева Поластри. Ее антагонисты – киллерша Вилланель с русскими корнями и ее босс Константин.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Дорога в цирк 2025» пройдет в Международном Детском Центре «АРТЕК» и приурочена к 100-летию его образования
Кашира: город-путешественник
Поэт Константин Ваншенкин поздравляет бойцов и офицеров Воздушно-десантных войск

В Москве

В Москве с 17 по 20 июля пройдет фестиваль циркового искусства «Идол‑2025»
Фестиваль культуры Латинской Америки и Карибского бассейна откроется в Москве
"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть