«Самый образованный в кино»: коллеги скорбят о смерти Александра Митты
14 июля 2025
"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
12 июля 2025
«Господин Пэжо» в Тёплом стане
11 июля 2025
VIII Фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
11 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Совместное выступление группы "БИ-2" и "Квартета И" в Петербурге - не состоится

Спектакль "Письма и песни", с которым коллективы не впервые с успехом выступают на сцене, в этот раз в БКЗ "Октябрьский" отменен.

Автор: Ревизор.ru
Фото: crocus-hall.ru "БИ-2" и "Квартета И".
Фото: crocus-hall.ru "БИ-2" и "Квартета И".
Отмена выступлений с "Би-2" происходит не в первый раз. Недавно так уже было в Казани, Уфе, Пензе, потом в Омске, где концерт не состоялся из-за плаката на площадке "Zа президента!"

Зрители ждали артистов в Северной столице 18 мая, но вот, и здесь не сложилось.
 
Организаторы причин отмены не объясняют и о датах переноса не говорят. В пресс-службе концертного зала зрителям лишь сообщили: "Уважаемые зрители! Спектакль "Письма и песни" "Квартета И" и группы "БИ-2" 18 мая 2022 года переносится. Дата переноса будет объявлена позже. Билеты действительны".
 
Очередное запланированное выступление коллективов ожидают зрители Астрахани 20 мая, о переносах или отмене этого выступления пока ничего неизвестно. Известно, что артисты не приедут в Архангельск. На своей странице в социальных сетях "Квартет И" сообщил, что спектакля "Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках" не будет. Срывы концертов прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова у себя telegram-канале. "Так бывает: все хотят как лучше, а не получается даже хорошо. Ни идеологии, ни политики там нет и близко".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Самый образованный в кино»: коллеги скорбят о смерти Александра Митты
"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
«Господин Пэжо» в Тёплом стане

В Москве

В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
Новости музыки
В России учреждена Всероссийская профессиональная джазовая премия
Сегодня 18:34
Ассоциация джазовых музыкантов учредила Всероссийскую Профессиональную Джазовую Премию в рамках Санкт-Петербургского джазового фестиваля
Сегодня 17:05
«Сулико» признана культурным наследием Грузии
Сегодня 17:03
Фонд Пахмутовой опроверг информацию об отказе от участия в «Славянском базаре» из-за жары
Сегодня 16:51
Италия примет участие в фестивале «Спасская башня» в Москве
Сегодня 15:15
Александра Пахмутова отменила участие в «Славянском базаре» из-за жары
Сегодня 15:05
«Я хоть немного поспособствовал»: Юрий Антонов рассказал, как помог Александру Лукашенко стать президентом
12 июля 23:14
«Мы — звёзды континентов!», приуроченный ко Дню знаний и посвящённый юбилею Юрия Энтина
12 июля 11:53
Участница "Интервидения" из Беларуси Настя Кравченко представила конкурсную песню
11 июля 14:45
ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть