"Первый салют Победы": Форум духовых оркестров в Белгородской области
9 июля 2025
"Герои своего времени". Лица эпохи в исполнении Валерия Плотникова.
9 июля 2025
До новых встреч, Клин
9 июля 2025
В Алапаевске впервые пройдет музыкальный фестиваль в честь Чайковского
8 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

В театре "Ла Скала" повышенный спрос на билеты на оперу "Борис Годунов"

Информацией поделилась пресс-служба театра.

Автор: Ревизор.ru
Фото: ©  Matteo Bazzi/Keystone Press Agency/globallookpress.com
Фото: © Matteo Bazzi/Keystone Press Agency/globallookpress.com
Миланский оперный театр "Ла Скала" отмечает высокий спрос на билеты на оперу "Борис Годунов", сообщила его пресс-служба сегодня, 12 декабря.

По данным заведения, места продаются хорошо, на завтрашний показ остаются свободные кресла, но в театре считают это нормальным. Тем более, что билеты стоят 252 евро.

Последний показ "Годунова" на сцене "Ла Скала" в уходящем году состоится 29 декабря, и на это представление два последних ряда партера еще не раскуплены.

Напомним, культовая русская опера Модеста Мусоргского "Борис Годунов" открыла новый сезон миланского театра "Ла Скала" на минувшей неделе. Заглавную партию в ней поет народный артист Татарстана Ильдар Абдразаков.

На премьере присутствовали высокие должностные лица: президент и премьер-министр Италии и председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. Последняя призналась репортерам в любви к русской опере и "феноменальным" русским композиторам.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Первый салют Победы": Форум духовых оркестров в Белгородской области
"Герои своего времени". Лица эпохи в исполнении Валерия Плотникова.
До новых встреч, Клин

В Москве

В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть