«Советскому фото» — 100 лет: возвращение легенды и разговор о времени через объектив»
2 мая 2026
1 Мая — день, который мы помним сердцем
1 мая 2026
55 лет военной драме "Белорусский вокзал"
30 апреля 2026
"Музыка подружит нас" на Донбассе: Алиса Супронова выступила перед бойцами в госпиталях и воинских частях
30 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

19 апреля 2019 17:54

Сергей Лазарев сказал, кто будет его главным соперником на "Евровидении"

Признание певец сделал в эфире онлайн-шоу "ОК на связи!", расшифровка беседы опубликована в блоге на "ОК".

Автор: Ревизор.ru
Сергей Лазарев. Фото: yandex.by
Сергей Лазарев. Фото: yandex.by
Поп-звезда сказал слушателям, что его главным соперником на нынешнем "Евровидении" будет... он сам образца 2016 года, потому что его будут сравнивать с ним же. Тогда он занял третье место. 

О других участниках Сергей Лазарев говорить пока не стал, сославшись на то, что не видел их выступлений. По опыту предыдущих конкурсов он отметил, что Кипр и Греция часто становятся фаворитамии, а также похвалил за хорошие представления шведских артистов.

По словам Лазарева, он не хочет кому-то что-то доказывать и ехать только за победой. Он надеется, что публика ему оставит какой-то люфт, потому что быть в тройке лидеров в первый раз и даже в пятерке во второй, по мнению исполнителя, почетно и здорово. 

Напомним, "Евровидение"-2019 пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Сергей Лазарев выступит с песней Scream, которую написали для него Филипп Киркоров совместно с греческим композитором Димитрисом Контопулосом и американской певицей Шерон Вон. 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Советскому фото» — 100 лет: возвращение легенды и разговор о времени через объектив»
Контакт как культурный феномен: Ирина Подзорова и проект «Кассиопея»
«Почему можно всё — кроме “Метода”?»

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть