Триумф постиронии в театре "Шалом"
15 сентября 2026
Фестиваль, посвящённый 120-летию со дня рождения Дмитрия Шостаковича…
15 сентября 2026
Театр "Школа драматического искусства": планы на 40-й сезон
15 сентября 2026
XI Национальную оперную премию "Онегин" вручат 28 ноября в Мариинском театре
15 сентября 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

9 января 2020 13:35

Twitter вводит ограничения

В частности, они коснутся комментариев к постам.

Автор: Ревизор.ru
Фото: Twitter
Фото: Twitter
Соцсеть Twitter сегодня, 9 января, распространила сообщение, согласно которому их подписчики и пользователи Twitter в наступившем году смогут воспользоваться новой функцией – возможностью ограничивать круг комментаторов каждого поста.

По данным сотрудников Twitter, это новшество вызвано желанием помочь людям чувствовать себя в безопасности, общаясь в соцсети и предоставляя им больше контроля над инициируемыми дискуссиями. Пользователи смогут видеть все типы твитов, но прокомментировать их получат право лишь лица, "допущенные" к общению. Это новшество должно окончательно заработать к концу года.

Также соцсеть с начала 2020 года приступает к экспериментам с различными вариантами ответов на твиты. По данным мировых СМИ, первой об этих экспериментах заявила директор по управлению продуктами Twitter Сюзанн Си на конференции в Лас-Вегасе, где прозвучало, что пользователи смогут ставить различные уровни доступа к своим твитам. Имеются в виду глобальный доступ, доступ для группы, доступ для избранных пользователей и твиты-заявления.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Триумф постиронии в театре "Шалом"
Фестиваль, посвящённый 120-летию со дня рождения Дмитрия Шостаковича…
Театр "Школа драматического искусства": планы на 40-й сезон

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть