"Песнь летящей стрелы"
29 апреля 2024
Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
28 апреля 2024
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
28 апреля 2024
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного
28 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Новости культуры от "Ревизора.ru" можно будет читать на рейсах авиакомпаний "Смартавиа" и "Россия"

Автор: Ревизор.ru
Фото предоставлено компанией "Бортовые системы"
Фото предоставлено компанией "Бортовые системы"

Информационный портал о культуре "Ревизор.ru" совместно с компанией "Бортовые системы", российским разработчиком комплексных решений по организации бортовых систем развлечений и сервиса для пассажиров авиакомпаний, запустили совместный проект на воздушных судах авиакомпаний. Раздел с новостями культуры уже доступен на рейсах авиакомпаний "Смартавиа" и "Россия".

Партнеры проекта надеются, что эта новая услуга в линейке продукта бортовых систем развлечений поможет сделать авиапутешествие приятнее и познавательнее. "Бортовые системы" заботятся о разнообразном досуге пассажиров: в системе доступны произведения различных жанров искусства – художественные и документальные фильмы, анимационные проекты, сериалы, развлекательные шоу, книги, включая саммари популярных произведений зарубежной литературы о бизнесе, обществе, психологии.  Теперь ко всем этим возможностям добавилась лента актуальных культурных новостей. Она особенно пригодится пассажирам в связи с растущей популярностью внутреннего туризма. Теперь можно прямо в полете наметить культурные мероприятия и объекты, которые стоит посетить по прибытии, а также расширить свой кругозор в области русской культуры, искусства и достопримечательностей нашей страны.

- Мы рады, что контент "Ревизора.ru" будет транслироваться на бортах наших российских авиакомпаний, – говорит главный редактор портала Денис Кирис. – Мы работаем для максимально широкой аудитории и рады, что можем дополнительно увеличить её за счет пассажиров авиакомпаний "Смартавиа" и "Россия". Читатели и подписчики "Ревизора.ru" смогут даже в полете не расставаться с любимым изданием. Приятно, что в полете люди смогут с пользой отвлечься от "земной" суеты: увидеть последние новости культуры, прочитать интересные статьи или интервью с выдающимися деятелями культуры, подыскать значимые мероприятия и составить себе программу посещения культурных событий во время отдыха или делового путешествия по России.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Песнь летящей стрелы"
Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть