"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
19 апреля 2024
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
19 апреля 2024
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова
19 апреля 2024
Вековой юбилей бестселлера Станиславского
19 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Итоги международной премии "The medical srars and beauty awards – 2022"

Автор: Ревизор.ru
Фото: dvstylemedia.ru
Фото: dvstylemedia.ru

19 июня в "День медика" в Москве состоялась четвертая международная премия в области здоровья и красоты "The medical srars and beauty awards". Премия прошла в одном из лучших и атмосферных мест прекрасной столицы - в пятизвездочной отеле Ренессанс Монарх Центр.

Премия "The medical srars and beauty awards" призвана оценить достижения во всех областях медицины и красоты, и награждает самых успешных представителей отрасли и всех тех, кто делает качество жизни людей лучше и производит уникальные продукты для красоты и здоровья! 
 
На сцене награду получили главный врач клиники по пересадке волос "Real Trans Hair", хирург, кандидат медицинских наук Цхай Игорь Владимирович, и главный врач многопрофильной клиники "Real Trans Hair", хирург, кандидат медицинских наук Абрицова Марьяна Владимировна и коллектив клиники.  
 
Косметическая компания "MIRRA" получила номинацию "Лучший российский косметический бренд. За передовые технологии и инновационный подход".
 
"Академия Амедис" получила  номинацию "Лучший образовательный центр в сфере эстетической и медицинской косметологии" в категории "Медицина и образование".


Фото: dvstylemedia.ru 

Приморская компания "Доктор Море" получила две номинации  "Выбор профессионалов и потребителей. Лучшее инновационное решение для здоровья и красоты" и "Прорыв года. Инновационная морская косметика  HydroBionique by Doctor Ocean".
 
"Клуб Здоровья и Долголетия RODINA" получил номинацию "Лучший MEDICAL & SPA центр. За безупречное качество  и уникальные методики". На сцене награду получила генеральный директор управляющей компании "ГОСТ Отель Менеджмент"  Наталья Обыдённова.

Компания "Крымская Натуральная Коллекция" получила  номинацию "Лучший производитель натуральной косметики в Крыму".

"Инновационная терапия кожи Wow Lift Peel" получила номинацию Прорыв года.
  
Бренд "Dermedic" получил номинацию "Лучший дерматокосметический бренд"  в категории "Выбор профессионалов".
 
Инновационные филлеры с антиоксидантным действием "Essenthyal" получили номинацию "Прорыв года".
 
Бренд "BTpeel" получил номинацию "Лучшая профессиональная косметика и пилинги" в категории "Выбор профессионалов".
 
Многопрофильная клиника  "ДЕНТАЛ БУТИК" получила номинацию "Лучшая стоматологическая клиника полного цикла в Москве" в категории  "Стоматология".  На сцене награду получил владелец и главный врач центра здоровья и красоты "Дентал бутик", академик медико-технических наук, номинант премии "Лучший стоматолог России", Член ассоциации управленцев в здравоохранении, гнатолог, отец  шестерых детей Хорол Илья Исаакович и коллектив клиники.

Никита Гладков получил номинацию  "Лучший специалист по перманентному макияжу".


Фото: dvstylemedia.ru 

Карина Мартиросян, генеральный директор и главный редактор Dvstylemedia.ru:
"Не случайно символом премии "The medical srars and beauty awards" является синее хрустальное сердце, которое олицетворяет служение людям, сострадание, любовь и милосердие, символизирует солнце - как центр жизни и содержит кровь, то есть саму жизнь, а номинантами премии являются люди и компании, которые выбрали профессию служения людям, их здоровью и красоте.
В медицине не бывает простых профессий. Врачи не просто работают с людьми - они их спасают, лечат делом, заботой, а иногда и добрым словом. Огромное спасибо и низкий поклон всем медицинским работникам за их нелегкий труд. Пусть ваш опыт, знания и умение возвращают пациентам самую большую ценность – здоровье и красоту! Желаем вам только позитивных эмоций и радостных событий в жизни! А пятая юбилейная премия состоится в июне 2023 года. Следите за нашими новостями".
 
В рамках премии  прошла выставка картин российского художника, дипломанта международных конкурсов Анны Быковой. Анна работает в портретном жанре и в авторском стиле «энергетический импрессионизм». Картины художника находятся во многих галереях  и в зарубежных частных коллекциях.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Лечение алкоголизма на дому: как оказать помощь зависимому
Создание центра генной терапии начнется в "Сириусе" в 2023 году
Для чего необходимо регистрационное удостоверение

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть