Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

12 апреля 2022 13:18

Названы авиакомпании, работающие в этом году с Турцией

К услугам отдыхающих: пять российских туроператоров и борты семи авиакомпаний.

Автор: Ревизор.ru
Фото: © РИА Новости / Сергей Пивоваров
Фото: © РИА Новости / Сергей Пивоваров
АТОР рассказала, какие туроператоры продают россиянам путевки на отдых в Турции, а также какие авиакомпании будут совершать эти рейсы. Информацию публикует РИА Новости сегодня, 12 апреля. "Берег турецкий" обслуживают пять туроператоров, сотрудничающих с семью авиакомпаниями.

По данным АТОР, чартерные программы из Москвы в Анталью начались 9 апреля. Рейсы по заказу туроператора "Библио-Глобус" делает авиакомпания Red Wings. Вылеты будут совершаться до 26 октября с частотой до трех раз в неделю. На время майских праздников они увеличатся до четырех раз в неделю.

В апреле же стартуют полетные программы Anex Tour, Coral Travel, Fun&Sun (бывший "TUI Россия") и Pegas Touristik. Рейсы из Москвы в Анталью будет делать турецкий лоукостер Pegasus Airlines и компания Turkish Airlines.

Coral Travel доставит туристов в Анталью, Бодрум и Даламан на бортах Turkish Airlines и Pegasus Airlines и PegasFly. Полеты возможны как из Москвы, так и из регионов. Туроператор имеет свои блоки мест на всех запланированных рейсах.

Туристы Anex Tour с сегодняшнего дня, 12 апреля, смогут делать вылеты из Москвы в Анталью на Pegasus Airlines. С 15 апреля к ним добавятся самолеты Turkish Airlines. Её рейсы планируются также для отдыхающих из Екатеринбурга, Казани и Санкт-Петербурга.

Туроператоры формируют туры и с отечественными авиакомпаниями "Россия" и "Азимут". Уже 28 апреля будет запущена полетная программа "Интуриста" из Минеральных Вод в Анталью на самолетах "Азимута".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть