"Он подобен правде самой". Сегодня отмечается День русского языка
6 июня 2026
В Новосибирске куклы правят бал
5 июня 2026
"Дьявольщина" несколько устарела
4 июня 2026
«Безумцы Степанчиково»
4 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

2 июня 2022 17:50

С июня парковки в отелях Крыма бесплатны для автотуристов

Об этом информировал Телеграм-канал Ростуризма.

Автор: Ревизор.ru
Фото: © РИА Новости / Константин Михальчевский
Фото: © РИА Новости / Константин Михальчевский
С начала июня пользование парковками в отелях Крыма становится бесплатным для автотуристов. К этой акции примкнули объекты размещения в Феодосии, Симферополе, Евпатории, Алуште, Керчи, Судаке и других городах полуострова, сообщает Телеграм-канал Ростуризма. Туристы могут безвозмездно оставлять машины на территории отеля (гостевого дома и пр.) все время своего отдыха.

По данным ведомства, это сделано, чтобы стимулировать жителей России приезжать в Крым полуостров на личных автомобилях. Бесплатные парковки – не единственная мотивационная мера. Отельеры предлагают гостям кешбэк за пройденные километры и проживание по льготным ценам: от половины стоимости до размещения в подарок.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть