Курорты Каспия: новое направление летнего отдыха в России Спецпроект Rewizor.ru «Весна–лето»
4 мая 2026
«Волны памяти Владимира Глухова: выставка в старинном Владимире»
3 мая 2026
Архыз весной и летом: маршрут к тишине и открытиям
2 мая 2026
«Советскому фото» — 100 лет: возвращение легенды и разговор о времени через объектив»
2 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

29 апреля 2022 11:19

В ряд аэропортов юга России продлено ограничение полетов

Список обнародовала Росавиация, ограничение сохраняется до 7 мая.

Автор: Ревизор.ru
Фото: РИА "Новости"
Фото: РИА "Новости"
Росавиация продлила режим временного ограничения рейсов до 7 мая 03:45 по московскому времени в 11 аэропортов южной и центральной части России. Это воздушные порты городов Воронежа, Липецка, Ростова-на-Дону, Белгорода, Брянска, Симферополя, Элисты, Курска, Краснодара и курортов Краснодарского края Геленджик и Анапа. Ранее режим временного ограничения полетов в эти аэропорты вводился до 1 мая. Сегодня, 29 апреля, было объявлено о пролонгации ограничений.

Пассажирские перевозки рекомендовано делать по альтернативным маршрутам через аэропорты Москвы, Сочи, Волгограда, Ставрополя и Минеральных Вод.

Росавиация напомнила, что прочие аэропорты нашей страны работают штатно, а обо всех изменениях в расписании полетов и деятельности авиакомпаний можно узнавать на официальных сайтах аэропортов и перевозчиков.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть