Премьера авторской версии Юрия Башмета оперы "Иоланта" станет изюминкой "Ночи Чайковского в Усадьбе Демьяново"
1 июля 2025
«Солдога»: православный семейный лагерь на берегу Волги как путь к духовному и патриотическому воспитанию детей
1 июля 2025
Не только Брейгель
1 июля 2025
"ЦветаеваШпаликовХармс" – музыкальный спектакль-концерт. Театр "Практика".
1 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

4 декабря 2020 15:31

Анжелика Варум и Леонид Ярмольник станут Чебурашкой и Крокодилом Геной

К Новому году "Союзмультфильм" представит новогоднюю серию о любимых героях.

Автор: Ревизор.ru
Фото: Пресс-служба "Союзмультфильма"
Фото: Пресс-служба "Союзмультфильма"
"Союзмультфильм" намерен приветствовать Новый год специальной короткометражкой о приключениях Чебурашки и Крокодила Гены, сообщает пресс-служба киностудии сегодня, 4 декабря. Главных героев озвучат певица Анжелика Варум и актер Леонид Ярмольник.

По словам председателя правления студии Юлианы Слащевой, студия снова хочет сделать подарок поклонникам культовых мультипликационных персонажей. В прошлом году к новогодним каникулам они показали продолжение приключений Умки. В 2020 году появится новая новогодняя история о Чебурашке и Гене. Она будет называться "Чебурашка. Секрет праздника". Это анимационный мюзикл продолжительностью 6 минут.

Песню для мультика написал певец и композитор Леонид Агутин. Чебурашкой стала его супруга Анжелика Варум. Крокодил Гена говорит голосом Леонида Ярмольника. Мультфильм выйдет уже в декабре, но точную дату назовут позже.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Премьера авторской версии Юрия Башмета оперы "Иоланта" станет изюминкой "Ночи Чайковского в Усадьбе Демьяново"
«Солдога»: православный семейный лагерь на берегу Волги как путь к духовному и патриотическому воспитанию детей
Не только Брейгель

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть