Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024
"ДУБРОВСКИЙ" Александра Пушкина в театре "Сатирикон" (Дворец на Яузе). Режиссер Яков Ломкин.
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Международный медиарынок MIP CANCUN пройдет очно в ноябре

Восьмой телерынок, ориентированный на испаноговорящий регион, состоится в отеле Moon Palace в Канкуне с 16 по 19 ноября.

Афиша MIP CANCUN
Афиша MIP CANCUN
Организатор крупнейшего международного рынка контента MIP Cancun - компания Reed MIDEM - объявила даты и формат мероприятия. Рынок пройдет традиционном оффлайн режиме в ноябре 2021 года.
 
Ключевые события рынка - индивидуальные встречи и личные переговоры, которых очень не хватало всем игрокам индустрии в 2020 году. В Канкуне соберутся закупщики контента из стран Латинской Америки и США и дистрибьюторы со всего мира.
 
MIP Cancun - международный телерынок, ориентированный на Латинскую Америку, испаноязычные сегменты США и Канады. Мероприятие с 2014 года неизменно проходит в ноябре в Канкуне (Мексика), только в 2020 году рынок впервые прошел полностью онлайн. Ежегодно на рынок прилетает более 200 закупщиков и дистрибьюторов со всего мира. Формат MIP Cancun предполагает заранее сформированный график встреч, презентации и показы проектов, питчинг-сессии, форум по ко-продукции и международную конференцию, посвященную трендам мировой индустрии и  особенностям испаноязычного рынка.
  
Генеральный директор компании “Экспоконтент” (официальный представитель MIP Cancun в России и СНГ) Александра Модестова отмечает: “В 2020 году рынок MIP Cancun впервые прошел онлайн и дал неплохие результаты – в мероприятии приняли участие 10 компаний из России, что в два раза больше отечественной делегации в 2019. Это уникальный для индустрии рынок с системой заранее сформированных для продавца индивидуальных встреч с региональными закупщиками и площадка для выхода на более чем 500 миллионную испаноговорящую аудиторию. Российские фильмы, сериалы и анимацию уже смотрят в Латинской Америке, но спрос на качественный международный контент только вырос за прошлый год – поэтому на испаноязычном рынке по-прежнему много возможностей”. 
 
Консультацию по участию в мероприятии можно получить напрямую у организаторов, а также - у официального представителя MIP Cancun  в России, Украине и странах СНГ - компании “Экспоконтент”. Компания является официальным представителем в России, Украине и странах СНГ крупнейших международных рынков аудиовизуального контента MIPCOM, MIPTV, MIPJUNIOR, MIPFormats, MIPDoc, MIPCancun, MIPChina, а также азиатского кино- и телевизионного рынка Asia Television Forum & Market (ATF). 

Коммуникационное агентство, специализирующееся на международном и внутреннем PR продвижении и на организации деловых и культурных мероприятий продвигает национальные телевизионные, кино- и анимационные проекты за рубежом, а также – зарубежные культурные проекты и инициативы в России. С 2007 года “Экспоконтент” консультирует российские медиа компании по продвижению на мировом рынке.  

В разные годы компания выступала оператором объединенных стендов российского контента (Russian Cinema, Made in Russia, Created in Moscow) на ключевых международных кино- и телевизионных рынках. В 2019 организовала в Москве международный форум Key Buyers Event при поддержке Министерства культуры РФ.  Входит в Ассоциацию анимационного кино России.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть