Юбилейный гала-концерт Клавдии Шульженко "Дорогой длинною"
15 апреля 2026
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
15 апреля 2026
Праздничный концерт и поздравления с космической орбиты
15 апреля 2026
«Орлёнок» открывает «дорогу в цирк»: как профессионалы оценивают новое поколение
14 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Наргиз открестилась от "ненависти к России"

Певица ответила на обвинения в свой адрес и даже вызвалась пройти проверку на детекторе лжи.

Автор: Ревизор.ru
Фото: facebook.com / Nargiz Zakirova
Фото: facebook.com / Nargiz Zakirova
Певица Наргиз Закирова написала ответ на обвинения в свой адрес в ненависти к России в своем Instagram, стало известно сегодня, 30 декабря.

Исполнительница заявила, что высказывание о ее нелюбви к нашей стране и определение ее зрителей как "рож" приписано ей по ошибке или по чьей-то сознательной лжи. Она назвала все происходящее "кампанией", заказчик которой известен. Она достаточно прозрачно намекнула, что все его знают.

Закирова подчеркнула, что ради установления истины готова пройти детектор лжи. Также она пообещала, несмотря на текущие неприятности, не уезжать из России, потому что здесь у нее есть публика, которая ее любит.

Ранее громкое высказывание своей бывшей подопечной о России прокомментировал продюсер Максим Фадеев. По его словам, Наргиз давно проявляла антироссийские настроения. Будто бы они и выразились в ее мнении об "убогих концертных залах в провинции" и неприятных лицах российских зрителей.

Напомним, некоторое время назад Закирова разорвала сотрудничество с Фадеевым, в рамках которого входила в его музыкальный лейбл Malfa. После этого певица стала говорить, что пять лет работы с Фадеевым провела в "тюрьме". А затем она отказалась налаживать отношения с продюсером.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Юбилейный гала-концерт Клавдии Шульженко "Дорогой длинною"
«32 солнца»: как дети читают Агнию Львовну Барто заново
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города

В Москве

Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Счастье в два миллиарда
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть