Пётр Мамонов и неповторимые "Звуки Му"
14 апреля 2026
Тарарабумбия на Таганке
14 апреля 2026
"Катя Медведева. Легенда наивного искусства" в Рязани
14 апреля 2026
Взрослый взгляд детской пытливости: выставка Анны Мельниченко в галерее "Измайлово"
14 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Лучший эстрадный певец России оказался певицей Полиной Гагариной

Рейтинг составил ВЦИОМ.

Автор: Ревизор.ru
Полина Гагарина. Фото: gazetavolgodonsk.ru
Полина Гагарина. Фото: gazetavolgodonsk.ru
Назван лучший эстрадный певец России по результатам опроса, проведенного ВЦИОМ, пишут СМИ сегодня, 30 октября. 

По данным исследователей, рейтинг возглавила певица Полина Гагарина, за которую проголосовали 12 процентов опрошенных. Вторую и третью позиции в "женском" рейтинге заняли Алла Пугачева и Валерия. За каждую из них отдали голоса 7 процентов респондентов.
 
Всех эстрадных исполнителей сильного пола "обошел" Филипп Киркоров - за него проголосовали 9 процентов респондентов. Вторым оказался Николай Басков (у него 8 процентов голосов) и Сергей Лазарев (6 процентов).

 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Пётр Мамонов и неповторимые "Звуки Му"
Первый фестиваль короткометражного студенческого кино «Кинокадр. МГИК» прошел 8 и 9 апреля 2026 года в Москве
Тарарабумбия на Таганке

В Москве

Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Счастье в два миллиарда
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть