1 Мая — день, который мы помним сердцем
1 мая 2026
55 лет военной драме "Белорусский вокзал"
30 апреля 2026
"Музыка подружит нас" на Донбассе: Алиса Супронова выступила перед бойцами в госпиталях и воинских частях
30 апреля 2026
Фестиваль "СКИФ" возвращается в центр Курехина
30 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Самара ждет Земфиру

Эпатажная певица обещала выступить на возобновленном летнем фестивале "Рок над Волгой".

Автор: Ревизор.ru
Земфира. Фото: agentstvo-prazdnik.com
Земфира. Фото: agentstvo-prazdnik.com
Сегодня, 24 января, стало известно, что в Самаре возобновится проведение международного музыкального фестиваля "Рок над Волгой", пишет местная пресса.

Рок-фестиваль проходил ежегодно с 2009 по 2013 год и достиг крупнейших по Европе масштабов. В текущем году форум примет стадион "Самара Арена". Все состоится 27 июня 2020 года, сообщили журналистам организаторы – компания NCA из Санкт-Петербурга.

По словам директора компании NCA Михаила Шурыгина, впервые дала согласие участвовать в фестивале музыкант и автор песен Земфира. Певица не выступала в Самаре с 2016 года, поэтому горожане ждут ее с нетерпением.

Также свое участие в "Роке над Волгой" подтвердили группы "Би-2", "Мумий Тролль" и американский коллектив Papa Roach. Возрастное ограничение акции - 12+.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Почему можно всё — кроме “Метода”?»
1 Мая — день, который мы помним сердцем
В пространстве ненавязчивого образования

В Москве

Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть