Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024
"ДУБРОВСКИЙ" Александра Пушкина в театре "Сатирикон" (Дворец на Яузе). Режиссер Яков Ломкин.
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

10 февраля 2020 13:41

Звезды раскритиковали выступление костромской певицы в шоу "Ну-ка, все вместе"

Мнения жюри разделились, в итоге исполнительница не прошла в финал.

Автор: Ревизор.ru
Фото: скриншот видео.
Фото: скриншот видео.
В шоу "Ну-ка, все вместе" на канале "Россия 1" приняла участие костромичка Ксения Мерганова, и ее выступление породило споры в жюри конкурса, а также среди костромской  общественности.

Напомним, шоу "Ну-ка, все вместе" началось на канале "Россия 1" со вчерашнего дня, 9 февраля. Условия игры таковы: в каждом выпуске соревнуются 10 исполнителей. Их судит жюри из ста именитых певцов, композиторов и продюсеров. За понравившееся выступление член жюри отдаёт балл тому или иному певцу. Смысл в том, чтобы набрать как можно больше единогласно отданных баллов, в идеале 100 – на это и намекает название викторины.

В выпуске 9 февраля в шоу среди прочих дебютировала певица из Костромы Ксения Мерганова. Её исполнение породило некоторые страсти.

Как передает KOSTROMA.TODAY, Ксения выступила с композицией Александра Розенбаума "Ау" в собственной интерпретации, что и стало причиной разногласий. Часть членов жюри оценила эксперимент положительно. Так, Сергей Лазарев заявил, что девушка немного фальшивила, но проявила индивидуальность, и он это поддерживает.

А вот певица-шансонье Ляля Размахова категорично заявила, что Ксения песню исковеркала и ничего в ней не поняла. Чтобы разрядить обстановку, ведущий Николай Басков назвал Лялю "Размазовой".

Ксения Мерганова заработала всего 67 баллов, хотя изначально делала ставку на 91 балл от членов жюри, и потому не попала в финал шоу.

После провала земляки, которые смотрели выпуск с ее номером (по данным издания, кое-кто из жителей города даже поставил будильник, чтобы не пропустить выступление Мергановой), выразили местной звезде поддержку и благодарность в соцсетях. Некоторые даже упрекнули жюри в несправедливости. По мнению СМИ, даже если Ксения и не добьётся всероссийской славы, то свой рейтинг в Костроме она точно повысила.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть