Чистота и прозрачность как философия бизнеса: история восхождения GRASS, изменившего российский рынок бытовой химии
16 июля 2026
Ерболат Ахмедьяров и Руслан Баймурзин: «Мы приехали в Сириус как к себе домой»
15 июля 2026
К 95-летию Бориса Тевлина
9 июля 2026
Клинский фестиваль проложил "Путь Чайковского"
8 июля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть пригласил Барбару Брыльску в гости

Градоначальник хочет делом опровергнуть её высказывания о нищете российских городов.

Автор: Ревизор.ru
Анатолий Локоть. Фото: msk.kprf.ru
Анатолий Локоть. Фото: msk.kprf.ru
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть пригласил польскую актрису Барбару Брыльску посетить День города предстоящим летом, передает "РТ" сегодня, 16 февраля.

Тем самым градоначальник отреагировал на прозвучавшие недавно высказывания Брыльски об уровне жизни в России, которые попали в прессу. Польская актриса заявила, что нормально жить в нашей стране можно только в Москве или Санкт-Петербурге. О прочих российских городах она отозвалась пренебрежительно. "В раздачу попал" и Новосибирск, в котором, по мнению Брыльски, царит такая нищета, что страшно выйти из самолета. "КП-Новосибирск" обратила внимание на то, что артистка не уточнила, когда она последний раз была в столице Западной Сибири.

Анатолий Локоть ответил Брыльске следующей тирадой, которую приводит "РТ": "Сожалею, что кумир нескольких поколений наших телезрителей Барбара Брыльска, известная своей знаменитой ролью в новогоднем кинофильме "Ирония судьбы, или С лёгким паром", допустила и продолжает допускать антироссийские высказывания и негативно оценивает реалии в нашей стране. Не знаю, исходя из чего она делает такие оценки".

Чиновник закончил пожеланием пригласить актрису на ближайший День города, чтобы она своими глазами увидела, как обстоят дела с качеством жизни в Новосибирске.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Михаил Боровов: «Лицензия на Patriot — это скорее политический сигнал, чем технологический прорыв»
Айгерим Бекетаева: «Техника становится языком эмоций»
«Балет воспитывает характер»: Еркин Рахматуллаев — о дисциплине, Крассе и гастролях в «Сириусе»

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть