Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
14 мая 2026
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
14 мая 2026
Сила слова
14 мая 2026
Римейк фильма Пырьева на сцене ЦАТРА
13 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть пригласил Барбару Брыльску в гости

Градоначальник хочет делом опровергнуть её высказывания о нищете российских городов.

Автор: Ревизор.ru
Анатолий Локоть. Фото: msk.kprf.ru
Анатолий Локоть. Фото: msk.kprf.ru
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть пригласил польскую актрису Барбару Брыльску посетить День города предстоящим летом, передает "РТ" сегодня, 16 февраля.

Тем самым градоначальник отреагировал на прозвучавшие недавно высказывания Брыльски об уровне жизни в России, которые попали в прессу. Польская актриса заявила, что нормально жить в нашей стране можно только в Москве или Санкт-Петербурге. О прочих российских городах она отозвалась пренебрежительно. "В раздачу попал" и Новосибирск, в котором, по мнению Брыльски, царит такая нищета, что страшно выйти из самолета. "КП-Новосибирск" обратила внимание на то, что артистка не уточнила, когда она последний раз была в столице Западной Сибири.

Анатолий Локоть ответил Брыльске следующей тирадой, которую приводит "РТ": "Сожалею, что кумир нескольких поколений наших телезрителей Барбара Брыльска, известная своей знаменитой ролью в новогоднем кинофильме "Ирония судьбы, или С лёгким паром", допустила и продолжает допускать антироссийские высказывания и негативно оценивает реалии в нашей стране. Не знаю, исходя из чего она делает такие оценки".

Чиновник закончил пожеланием пригласить актрису на ближайший День города, чтобы она своими глазами увидела, как обстоят дела с качеством жизни в Новосибирске.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
Сила слова

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть