Вековой юбилей бестселлера Станиславского
19 апреля 2024
"Поэт в России – больше, чем поэт": классика приобретает новое звучание
18 апреля 2024
"Я сладко усыплён моим воображеньем..."
18 апреля 2024
Василий Каменский: поэт, футурист и авиатор
17 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Подарите детям открытку

Благотворительный фонд "Линия жизни" запустил акцию "Подари мне эту открытку".

Автор: Ревизор.ru
Открытка "Корова". Автор Ксюша Жогина. Фото: life-line.ru
Открытка "Корова". Автор Ксюша Жогина. Фото: life-line.ru
Благотворительный фонд "Линия жизни" в преддверии Нового года запустил акцию "Подари мне эту открытку", сообщает  пресс-релиз организации.

Любой человек может сделать доброе дело для подопечных фонда, купив для близких людей благотворительную новогоднюю электронную открытку. Рисунки для их сюжетов создали друзья фонда — художниками и дизайнеры. А некоторые открытки нарисовали сами дети, больные или выздоравливающие. Отметим, что картинки на большинстве открыток такие веселые и добрые, что прекрасно подойдут и для маленьких адресатов.

БФ "Линия жизни" рассказывает, как приобрести открытку. 

Надо зайти на сайт акции, выбрать открытку по душе, ввести в соответствующие графы имя получателя и поздравительные слова и заплатить всего лишь 100 рублей. В точности по пословице "Дорог не подарок, дорого внимание". Акция "Подари мне эту открытку" продлится до 10 января 2021 года.

Фонд "Линия жизни" поддерживает международный подход в благотворительности — alternativegiving — "благотворительность вместо сувениров". Организация предлагает и компаниям присоединиться к акции: направить бюджет на корпоративные подарки на лечение детей, а уникальные благотворительные открытки сделать подарками сотрудникам и партнерам.

Напомним, благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей "Линия жизни" оказывает помощь детям до 18 лет, жизнь которых находится под угрозой из-за тяжелых заболеваний. Фонд финансирует высокотехнологичные операции, приобретение медицинского оборудования и медицинские исследования. Основные программы фонда — это протонная терапия, лазерная хирургия, лечение плечелучевых синостозов и восстановительное лечение. Фонд финансирует приобретение дорогостоящего высокотехнологичного медицинского оборудования и молекулярно-генетические обследования. Уже более 11,5 тысяч детишек со всей России являются благополучателями фонда.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Вековой юбилей бестселлера Станиславского
"Поэт в России – больше, чем поэт": классика приобретает новое звучание
Александр Тарасов: "Пушкин наше, но не всё".

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть