Премьера авторской версии Юрия Башмета оперы "Иоланта" станет изюминкой "Ночи Чайковского в Усадьбе Демьяново"
1 июля 2025
«Солдога»: православный семейный лагерь на берегу Волги как путь к духовному и патриотическому воспитанию детей
1 июля 2025
Не только Брейгель
1 июля 2025
"ЦветаеваШпаликовХармс" – музыкальный спектакль-концерт. Театр "Практика".
1 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

С 18 января начнется массовая вакцинация россиян

Такое поручение дал глава страны Владимир Путин.

Автор: Ревизор.ru
Владимир Путин. Фото: ТАСС
Владимир Путин. Фото: ТАСС
Владимир Путин поручил Правительству России во время онлайн-совещания со следующей недели начать массовую вакцинацию граждан, прозвучало в эфире канала "Россия 24" во время трансляции мероприятия сегодня, 13 января. Российский лидер сослался на слова премьер-министра Михаила Мишустина о том, что промышленность превысила плановые объемы выпуска вакцины, и призвал переходить от масштабной к массовой вакцинации.

Президент поручил подготовить необходимую для вакцинации инфраструктуру и график. Вице-премьер Татьяна Голикова ответила, что Россия готова начать более широкую прививочную кампанию с 18 января. По ее мнению, данные работы займут январь и февраль.

Также Голикова отметила, что, несмотря на праздничные дни, вакцинация населения в стране шла в плановом режиме. С 11 по 14 января поставлено около 600 тысяч доз препарата, и работа по наращиванию производства и поставки в регионы будет продолжена.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Премьера авторской версии Юрия Башмета оперы "Иоланта" станет изюминкой "Ночи Чайковского в Усадьбе Демьяново"
«Солдога»: православный семейный лагерь на берегу Волги как путь к духовному и патриотическому воспитанию детей
Не только Брейгель

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть