О писательнице Анастасии Вербицкой
23 апреля 2024
Америка под огнем
23 апреля 2024
Алиса нового поколения
23 апреля 2024
Идея — хорошо, а жизнь — лучше
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Татьяна Циренина исполнит роль в спектакле "Дурочка и зэк"

Автор: Ревизор.ru
Кадр из спектакля "Дурочка и зэк". Фото: пресс-служба Школы современной пьесы
Кадр из спектакля "Дурочка и зэк". Фото: пресс-служба Школы современной пьесы

Татьяна Циренина сыграет одну из заглавных ролей в мелодраме по пьесе "Дурочка и зэк" в театре "Школа современной пьесы".

Это одна из лучших работ актрисы, которая вернулась на сцену после очень короткого декретного отпуска в связи с рождением четвертой дочери.

Татьяна Циренина: "Я не представляю себе, как можно надолго покинуть театр. Конечно, это не так просто – успевать растить детей и играть на сцене. Но мой опыт показывает, что это возможно: мои старшие дочери уже ходят в школу и детский сад, а малышку пока приходится брать с собой на репетиции. И это ей только на пользу: в нашем театре настолько добрая и светлая атмосфера, что детям здесь так же хорошо, как и зрителям".



Спектакль "Дурочка и зэк" - добрая и трогательная история о любви, которой заслуживают абсолютно все, даже такие маргиналы, как герои пьесы Михаила Лидского. Не случайно пьеса стала лауреатом драматургического конкурса "Действующие лица", а работа молодого режиссера Виктории Печерниковой победила в режиссерском конкурсе "Класс молодой режиссуры". Великолепный актерский ансамбль Татьяне Цирениной составляют замечательный актер Иван Мамонов и легенда российского кино, неподражаемая Елена Санаева.

Спектакль "Дурочка и зэк" можно увидеть 24 октября и 4 ноября на сцене "Школы современной пьесы", пока еще на Белорусской, но совсем скоро театр будет встречать гостей на Трубной.




Автор: пресс-служба Школы современной пьесы
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть