О, слушай, ночь
6 июля 2025
Призвание Арбата
5 июля 2025
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
4 июля 2025
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"
4 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Джеймс Бонд не станет женщиной!

Так заявила продюсер франшизы Барбара Брокколи в интервью.

Автор: Ревизор.ru
Барбара Брокколи. Фото: Ray Tang/ZUMAPRESS.com/Global Look Press
Барбара Брокколи. Фото: Ray Tang/ZUMAPRESS.com/Global Look Press
Пол Джеймс Бонда не изменится, теперь об этом можно говорить с уверенностью. Стало известно, что продюсер "бондианы" Барбара Брокколи ответила в интервью Variety на вопрос, давно интересующий поклонников – сменит ли Джеймс Бонд пол, то есть будет ли его в следующих фильмах играть харизматичная актриса вместо обаятельного актера.

Барбара Брокколи признала, что Джеймс Бонд может иметь любой цвет кожи (интересно, как скоро мир увидит темнокожего Бонда?), но обязан быть мужского пола. Дело в том, что кинематограф должен создавать новых персонажей для женщин: сильных героев, покоряющих женские сердца, пояснила продюсер. Брокколи отметила: ей не интересно, чтобы "мужского" персонажа играла женщина, ибо прекрасный пол  выше этого.

Ранее сообщалось, что британский актёр Пирс Броснан, четырежды Бонд, поддержал идею сделать суперагента дамой.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

О, слушай, ночь
Призвание Арбата
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть