Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024
"ДУБРОВСКИЙ" Александра Пушкина в театре "Сатирикон" (Дворец на Яузе). Режиссер Яков Ломкин.
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Евгений Стычкин "Вне себя": новый сериал стал бенефисом актёра

Показ остросюжетного детективного сериала начнется на PREMIER 18 ноября

Фото с премьеры предоставлено пресс-службой PREMIER
Фото с премьеры предоставлено пресс-службой PREMIER
Видеосервис PREMIER выпускает остросюжетный детективный комедийный сериал Александра Дулерайна "Вне себя" с Евгением Стычкиным в главной роли. Он играет гениального финансиста Дмитрия, страдающего от серьезно ментального расстройства. Дмитрий видит фантомов людей, погибших, как он считает, по его вине: свою жену (Елена Лядова), ее любовника (Евгений Цыганов), настойчивого авантюриста (Иван Макаревич). Чтобы избавиться от них, главный герой обращается к психиатру (Елена Морозова). Только с её помощью он сможет вернуть опеку над сыном. 
 
15 ноября в старейшем кинотеатре Москвы "Художественный" состоялась закрытая светская премьера сериала. Проект представили: шоураннер и режиссёр пилота Александр Дулерайн, режиссёр сезона Клим Козинский, продюсеры Валерий Федорович и Евгений Никишов (1-2-3 Production) и исполнители главных ролей Евгений Стычкин и Евгений Цыганов. Поддержать коллег и посмотреть серию на большом экране собрались: Екатерина Варнава, Фёдор Бондарчук, Паулина Андреева, Гарик Мартиросян, Елена Морозова и другие. Премьера прошла в лучших допандемийных традициях: с красной дорожкой, пресс-волом, неформальным общением в фойе, но с соблюдением всех необходимых санитарных норм.

 
Создатели сериала поделились своим мнением о получившемся проекте и впечатлениями от работы над ним. 
 
Режиссёр Клим Козинский признался, что сам является фанатом своего проекта: "Наверняка много всего можно было сделать лучше, но то, что мы сделали с точки зрения хай-концепта, получилось очень мощно. В нынешних непростых условиях – практически невозможное. И это было так на всех уровнях: мы три месяца не могли найти главного героя, не могли подобрать точную интонацию, а потом появился Женя Стычкин, и проект засиял". 
 
Шоураннер Александр Дулерайн, подчеркнул, что сериал дался ему нелегко: "Мы приложили колоссальное количество сил, чтобы проект получился. Когда показали критикам, тоже ещё серьёзно его шлифовали. Когда смотришь на него сейчас, с одной стороны, хочется всё сделать гораздо лучше, с другой – непонятно как. Из-за пандемии коронавируса мы попали в сложные условия: в любой момент всё могло остановиться на неопределённый срок". 

 
Актер Евгений Стычкин сказал, что больше всего ему запомнились съемки в Мексике: "Мы снимали на улицах города, где людей крадут – там по-настоящему опасно, и это был интересный опыт. А учитывая, что из-за пандемии мы мало сейчас путешествуем, куда-то поехать, да ещё и работать там, это большое счастье. Мы вложили в этот сериал очень много времени и сил. И нам очень нравится то, что у нас получилось, поэтому это неминуемо понравится зрителям".
 
Евгений Цыганов отметил, что согласился работать на проекте благодаря невероятно талантливой команде: "Режиссёры Саша Дулерайн и Клим Козинский, оператор Генрих Медер – все они очень болели этой историей. Да и партнёры у меня были замечательные, с которыми я не первый раз встречаюсь в театре и кино. И мне очень нравится роль, которую я играю: она очень потешная, нечасто доводится попадать в такие увлекательные истории". 
 
Семён Слепаков поделился своей верой в проект: "Я знаю, сколько сил и таланта было потрачено на его создание. Это что-то, совершенно не похожее на то, что снималось в России, да и в мире, наверное. Сценарий – это просто взрыв мозга. Сериал силён со всех точек зрения: он и юмористический, и остросюжетный, и гангстерский, и драматический. Когда хорошо, то хорошо по всем фронтам.
 
Гарик Мартиросян не скрывал своего восторга: "История увлекает просто мгновенно, сразу подключаешься к главному герою и его проблемам – это самое главное. Юмор мне очень понравился, он не то чтобы чёрный, а именно к месту здесь, если бы его тут не было, то сериал остался бы в категории увлекательного треш-экшна, а с юмором зрелище приобретает такую 3D-модель. Несмотря на серьёзную тему, для зрителя это, скорее, развлечение, потому что история придуманная, так что нужно смотреть на фантомов и наслаждаться".
 
Сериал, действительно, увлекает с первых же минут: неожиданная завязка находит интересное развитие. Наблюдать за странными приключениями и опасными похождениями несчастного героя довольно интересно: сюрреалистичность и комичность происходящего подчеркивается выразительной и точной актерской работой.
 
Начать смотреть восьмисерийную остросюжетную детективную трагикомедию можно будет на видеосервисе PREMIER 18 ноября. 


 
 
 
 
 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть