"Путь в Эдем": спектакль выпускной мастерской режиссерского факультета в ГИТИСе
26 апреля 2024
Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Фильм "На солнце, вдоль рядов кукурузы" стал лидером кинопроката в России и СНГ в выходные

Фото: 63ch.ru
Фото: 63ch.ru

Кинокартина "На солнце, вдоль рядов кукурузы" заняла первое место в прокате в России и странах СНГ, собрав за выходные около 130 миллионов рублей.

Фильм режиссёра Сарика Андреасяна появился на экранах кинотеатров 16 марта. Сюжет ленты разворачивается вокруг истории успешной аварийной посадки российского авиалайнера в 2019 году и жизни пилота Дамира Юсупова, благодаря которому самолёт не разбился. В фильме снялись Егор Бероев, Полина Максимова, Михаил Тарабукин, Марк Богатырев, Дмитрий Власкин и другие.
 
На втором месте проката комедийная мелодрама Антона Власова "Поехавшая", собравшая около 90 миллионов рублей. Фильм вышел в прокат 8 марта. В киноленте рассказывается история жительницы мегаполиса, которая после череды неудач решает изменить жизнь. Главная героиня отправляется в Магадан на велосипеде со своей таксой, однако впереди её ждёт десять тысяч километров, множество испытаний и судьбоносные встречи. В ролях Ольга Лерман, Виктор Хориняк, Дмитрий Чеботарев, Елена Яковлева, Аскар Ильясов и другие.
 
Тройку лидеров закрывает исторической драма "Нюрнберг" Николая Лебедева, которая собрала около 40 миллионов рублей. Сюжет картины разворачивается в 1945 году, когда в Нюрнберге начал работу военный трибунал над руководителями нацистской Германии. Зрители смогут увидеть, как на главный судебный процесс столетия съезжаются люди со всего мира, в том числе молодой капитан Игорь Волгин, который ищет пропавшего без вести в годы войны родного брата. В главных ролях Сергей Кемпо, Евгений Миронов, Сергей Безруков и Любовь Аксенова.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Путь в Эдем": спектакль выпускной мастерской режиссерского факультета в ГИТИСе
Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть