Римейк фильма Пырьева на сцене ЦАТРА
13 мая 2026
Сердце Красавицы
13 мая 2026
Юбилейный ХХV Московский Пасхальный фестиваль поставил рекорд по количеству событий
13 мая 2026
Чем нас порадует Школа-Студия МХАТ
12 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Курские спасатели пересняли фильм "Служебный роман"

Это сделано в рамках акции МЧС России "МЧС режиссер".

Автор: Ревизор.ru
Фото: dddkursk.ru
Фото: dddkursk.ru
МЧС России проводит акцию "МЧС режиссер", сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службы ведомства в регионах. Суть всероссийской креативной акции в том, чтобы интерпретировать кадры из культовых фильмов с учетом профессиональной специфики.

Отличились на этом поприще курские спасатели, с гордостью информирует региональное ведомство. МЧС-ники, став режиссерами и актерами, дали вторую жизнь сцене из фильма Эльдара Рязанова "Служебный роман", где секретарша Верочка под носом директора примеряет новые сапоги. Но в курской версии руководителем является не женщина, а мужчина, а сами сапоги – не столько модная, сколько практичная обувь. Наверное, в такой хорошо ходить по гололеду.

Ролик опубликован в группе ГУ МЧС по Курской области "ВКонтакте" и за четыре дня набрал более 2 тысяч просмотров.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Римейк фильма Пырьева на сцене ЦАТРА
Сердце Красавицы
Юбилейный ХХV Московский Пасхальный фестиваль поставил рекорд по количеству событий

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть