Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Наталья Варлей считает себя заложницей одной роли

Конечно же, это роль Нины в "Кавказской пленнице".

Автор: Ревизор.ru
Наталья Варлей – Нина. Фото: YouTube
Наталья Варлей – Нина. Фото: YouTube
Киноактриса Наталья Варлей, которая на днях отметила юбилей, призналась прессе, что считает себя заложницей своей блестящей роли в фильме Л. Гайдая "Кавказская пленница". Об этом пишут "Актуальные новости" сегодня, 24 июня.

 Наталья Варлей пожаловалась на то, как проходит подготовка любой телепередачи с нею, где надо рассказывать о ее жизни. Актриса просит авторов проекта уделить немного внимания "Кавказской пленнице" и обсудить другие фильмы с ее участием. "Телевизионщики" соглашаются. В итоге почти половина разговора посвящена комедии Гайдая, чуть меньше – "Вию", потом переходят к личной жизни Варлей, цирку, литературной деятельности, просят ее прочесть стихи – и передача заканчивается.

По словам Натальи Варлей, это обидно: она знает, что другие ее роли не хуже работ в этих двух культовых фильмах. Почему другие фильмы с Варлей не приобрели такой популярности? Актриса объясняет это те, что, возможно, время для них не пришло.

Напомним, в каких еще картинах снималась Наталья Владимировна. У того же Гайдая это комедия "Двенадцать стульев", где она изображает Лизу, к которой воспылал чувствами Воробьянинов. Также в фильмографии актрисы ленты: "Формула радуги", "Золото" (не по Мамину-Сибиряку, а по Борису Полевому), "Бег", "Бушует "Маргарита", "Семь невест ефрейтора Збруева", "Чёрные сухари", "Ливень", "Так и будет", "Клоун", "Мой папа — идеалист", "Переходный возраст", "Не хочу быть взрослым", "Нам не дано предугадать", "Гостья из будущего", "Чужая игра", "Первый Скорый", киножурнал "Ералаш" и даже "Волшебник Изумрудного города" 1994 года, где Варлей сыграла сразу две роли: злых колдуний Бастинды и Гингемы. В 2021 году Варлей снялась в картине "Тётя Люси". Верим, что "послужной список" Натальи Владимировны еще далеко не окончен.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть