Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
28 апреля 2024
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
28 апреля 2024
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного
28 апреля 2024
"Русский вернисаж. Из частных коллекций"
27 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Невероятные приключения Деда Мороза в новогоднем мегаполисе в лучших традициях зимних сказок

Автор: Ревизор.ru

23 ноября 2023 года в широкий прокат выходит новогодняя семейная комедия режиссера Михаила Крупина "Настоящий Дед Мороз". В главных ролях — "Мисс Вселенная" Оксана Федорова и Вячеслав Гришечкин.

По сюжету в канун Нового года главный Дедушка Мороз получил травму и не может творить чудеса. Чтобы спасти праздник вместо него в Москву отправляется его сын Мороз, чародей-дебютант. Не успев приступить к делу и раздать детям подарки, он теряет свой волшебный посох и сбивается с пути, заплутав на окраинах города. Волшебной силой, заключенной в посохе, овладевает чиновник-коррупционер и решает использовать её в своих интересах. Тем временем учительница принимает настоящего Деда Мороза за аниматора, приглашенного на школьный вечер… Начинается комедия положений…

"Наш фильм, как синтез иронической комедии и доброй русской сказки, мелодрамы и гротеска, адресован самой широкой аудитории. Надеюсь, деток увлекут похождения Деда Мороза в новогоднем мегаполисе и тронет история мальчика, сбившегося с ног в поисках мамы. Взрослые, конечно, уловят иронию и разгадают актуальные подтексты в отношениях Санты, русского Деда Мороза и их общего Мороза-отца. Ценителей "психологических драм" не оставит равнодушными конфликт своенравного Посоха и его неопытных владельцев, а женское внимание не обойдет любовный треугольник в отношениях красавца Мороза и двух очаровательных школьных училок!.." — убеждён режиссёр и сценарист фильма Михаил Крупин.

Создатели фильма уверены, лучший подарок для взрослых и детей к Новому году — светлое, доброе и очень весёлое кино в лучших традициях отечественных зимних сказок.

Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть