Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

28 января 2021 12:00

Объявлена программа онлайн-рынка Digital MIPTV

C 12 по 16 апреля 2021 на 58-м телевизионном рынке MIPTV встретятся дистрибьюторы, продюсеры и закупщики телепроектов.

Плакат онлайн-рынка Digital MIPTV
Плакат онлайн-рынка Digital MIPTV
Французская компания Reed Midem объявила, как пройдет и чем будет наполнен Digital MIPTV. Производители, закупщики и прокатчики сериалов, документальных и детских проектов, телевизионных шоу и форматов благодаря единой онлайн-платформе примут участие в персональных бизнес-встречах, деловой конференции и нетворкинг-сессиях.
 
Основной фокус Digital MIPTV в этом году - на организации личных деловых встреч для участников со всего мира. 
 
В программу MIPTV традиционно включены конференции, отчет по рейтингам Fresh TV, мастер-классы от  лидеров отрасли, показы, церемония награждения MIP SDG (Sustainable Development Goals) Award. 
 
Программа диджитал-переговоров MIPTV разработана на основе успешного опыта онлайн-рынков MIP Cancun и MIP China: в 2020 году компания Reed Midem успешно провела онлайн-встречи в формате один на один (состоялось более 6000 онлайн-встреч между 900 профессионалами).
 
Заместитель директора телевизионного подразделения Reed MIDEM Люси Смит отмечает: “Reed MIDEM стала одной из первых компаний, которой пришлось перенести крупнейшие международные мероприятия в онлайн-формат, начиная с рынка MIPTV 2020. Спустя год, мы применили все знания, накопленные за 12 месяцев, в создании нового Digital MIPTV.  Несмотря на то, что мы с нетерпением ждем возвращения физических мероприятий, диджитал-формату предстоит сыграть немаловажную роль в будущем. Мы видим спрос на эффективные деловые мероприятия в онлайне, и MIPTV сможет удовлетворить эту потребность благодаря уже зарекомендовавшей себя онлайн-платформе для переговоров и персонализированным индивидуальным встречам”. 
 
Российские игроки медиаиндустрии могут получить консультацию по мероприятию напрямую у организаторов, а также - у официального представителя MIPCOM и MIPTV  в России, Украине и странах СНГ - компании “Экспоконтент”.
 
Параллельно с рынком Digital MIPTV пройдет международный фестиваль сериалов Canneseries, который состоится для жителей Канн офлайн с 9 по 14 апреля.   
 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть